Карнавал-маскарад

Карнавал-маскарад отзывы

15.02.2016

Военная форма времён ВОВ

Достоинства: 1. качество костюмов (приятная на ощупь х/б ткань, швы ровные, нитки не торчат, неприятного запах нет) 2. цена (ниже, чем в других магазинах) 3. быстрая доставка 4. доброжелательный персонал.

Отзыв: Приобретаю в данном интернет-магазине не первый раз. И каждый раз довольна. Только положительные эмоции! Персонал очень внимательный. Не оставляет без ответа вопросы. Отвечают на каждое письмо и сообщение. У меня были сомнения по поводу размера - так ребята все подробно измерили и мне написали. Это очень помогло мне с покупкой! Доставка супер быстрая! недорого заплатила за логистику. Товар отличный! Хорошего качества ткань, пошив аккуратный! упакованы костюмы идеально. все сложено ровно. Заказо… Читать далее

27.12.2016

Хорошие костюмы для детей

Достоинства: Быстро, качественно, без проблем - как все и должно работать.

Недостатки: Да нет наверное, все ок.

Отзыв: Купила здесь хороший костюм лисички на девочку 8 лет для школьной постановки (заказ 1349). Заказывала сильно заранее, чтобы точно успеть к НГ. Оставила заявку на сайте, перезвонили через полчаса где-то, все подтвердили и на следующий день приехал курьер, и вот на той неделе отыграли представление)). Цены адекватные, качество устроило вполне (хотя плясать в любых костюмах жарко). Буду обращаться еще, наверняка понадобится с таким активным ребенком:)).

17.12.2015

Все просто замечательно!!!

Достоинства: Большой выбор, квалифицированная и быстрая помощь менеджеров.

Отзыв: С большим трудом нашла костюм для своего ребенка именно на этом сайте. Огромное спасибо сотрудникам за помощь в выборе размера и быструю доставку! Замечательный сайт, коллектив и конечно выбор костюмов. Остались очень приятные впечатления, буду всем советовать и сама с удовольствием воспользуюсь еще!

30.09.2015

Долго будешь мучится - все получится

Достоинства: Костюмы в наличии.

Недостатки: Пробки в Москве: (.

Отзыв: Мучения наши оправдались! Мы нашли нашего Кигуруми Пуха! почему-то его нигде не было в наличии. Обзвонила около 10 магазинов, пока не нашла его в наличии. Забрали сами из точки на Семеновской. Операторы нас дождались (стояли в пробке очень долго и волновались, что зря едем). За это Вам ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! Фотки с вечеринки пришлем, как обещали.

13.12.2013

То что нужно

Отзыв: Костюм купили в прошлом году, когда готовились к встрече первого Нового года в жизни ребенка. Долго искали, обошли все магазины города, но на годовалых малышей ничего не было! Заказали в интернет-магазине http://www. karnaval-maskarad.ru/. Костюм замечательный, очень легкий, в нем не жарко. носочки комбинезона с не скользящей подошвой, это очень важно для начинающих ходить малышей. Есть кнопки между ножками для быстрой смены подгузника. Отличный вариант для праздника и фотосессии. Цена не … Читать далее

Отзывы на Карнавал-маскарад в категории Прочее.