Магазин "Цифры", Санкт-Петербург

Супер Лохотрон

15.02.2014

Достоинства

Только то что он (магазин) вроде как 15 лет на рынке (как показала практика им этого мало для успешной работы).

Недостатки

Не продают то что выставляют на продажу. Что хотят то и творят с заказами (перемещают, отменяют, Анулируют). Хамское отношение "манагеров".

Отзыв

Это не магазин это проблема. Проблема купить, заказать. Сделал заказ на сайте 2 шт. CPU. Да, перезвонил манагер (менеджерами там не "пахнет"), подтвердил заказ. Я спросил а есть ли 10шт. ? Манагер сказал что да, но потребуется переместить со склада. Так же сказал что за двумя (cpu) я могу подъехать через 5 дней. Приезжаю. Кто бы мог подумать - не пришли! ну чтож с каким магазином не бывает. На мой вопрос а когда?? при мне набрали 320-8080 сказали там помогут)) жесть обслуга. Дозвонился до оператора в ИХ же магазине, по телефону сказали что таких CPU нет - не было - и не будет. В магазине мне отказали продать такой же товар. Соответственно манагер анулировал заказ. Не знаю кто захочет что-то покупать в таком сарае и при таком обслуживании. Желаю скорого банкротства эти циферкам.