Отзыв о Струя бобра:
Приобрел товар хорошего качества

10.12.2020

Достоинства

Хорошее качество товара. Адекватная цена и оперативный сервис.

Недостатки

При покупке не заметил.

Отзыв

Довольно качественный продукт. Без проблем могу посоветовать всем, кто решится сделать заказ. Покупал вяленую бобровую струю в местном, барнаульском интернет-магазине Алтайский заготовитель. Большой плюс в том, что это не посредники, которые просто перепродают с наценкой, а именно производители. Поэтому и цены такие, среднеи по больнице, а что-то даже дешевле. Заказывал весовую, уже сушеную струю для приготовления настойки. На сайте написано, что срок сушки готовой струи не менее месяца. Документы на продукт на сайте продавца тоже все есть.
Менеджер магазина при заказе подробно ответил на все вопросы, так что тут недоверия не возникло. Из противопоказаний к приему экстракта отмечают склонность к гипертонии и хронический алкоголизм. Ничего из этого у меня нет.
Заказ делал по телефону. Живу недалеко, поэтому заказ забрал прямо из офиса. Приняли оплату картой.
Струя в вакуумном пакете, внутри еще салфетка лежит, которая задерживает излишнюю влагу. При покупке пояснили, что если буду не сразу использовать, а хранить, то железы могут немного потерять в весе из-за отсутствия влаги. Настойку поставил уже на следующий день. Мелко нарезал струю по инструкции. За основу настойки взял хорошо очищенный деревенский самогон. К магазинной водке доверия давно нет.
То, что у меня в итоге получилось можете посмотреть ниже на фото. После нового года начну принимать. Как говорится, новый год с чистого листа. Всем доволен. Всем добра!

Струя бобра фото 1