Мускус бобра

Мускус бобра отзывы

05.12.2017

Бобровый жир от пневмонии

Отзыв: Вот уже в течение нескольких лечу маму бобровым жиром. У нее хроническая очаговая пневмония - болезнь, трудно поддающаяся лечению химическими препаратами, к тому же отнимает много сил у больного. Бобровый жир стал для нас спасением. Мама принимает его утром и вечером, запивая горячим молоком, еще хорошо им натираться. Обострения быстрее проходят, появляются силы.

08.11.2017

Помог с потенцией

Отзыв: Иногда проблемы с потенцией случаются – особенно, когда на работе напашешься. Экстракт из бобровой струи хорошо помогает в таких случаях. Таких твердых эрекций у себя я не припомню (разве что в подростковом возрасте). Даже если рабочий день будет очень тяжелым – все равно мне и хочется, и можется. Даже не знаю, что бы я делал без этого препарата.

05.11.2017

Удивила настойка

Отзыв: Струю бобра попробовал случайно. На рыбалке заболел гриппом после очередного заплыва в холодной речке. Иммунитет у меня по жизни слабый и сразу никогда не удавалось вылечиться. А тут друг предлагает попробовать эту настойку, она у него всегда в аптечке лежит. Выпил две чайные ложки этой терпкой мускусной жидкости и на следующий день здоров и полон сил! Рекомендую!

04.10.2017

Помог от гриппа

Отзыв: Заболел гриппом с осложнениями. Врачи выписывали кучу антибиотиков, которые только ослабили иммунитет. Стал принимать бобровую струю, купленную здесь и буквально за пару дней все прошло.

28.09.2017

Помогло от болей в суставах

Отзыв: Для профилактики болезней суставов это пожалуй лучшее средство, которое я когда-либо использовала. Спасибо за качественный товар.

26.08.2017

Супер настойка

Отзыв: Принимаю струю бобра пару недель, вкус кошмарный, запиваю кофе. Зато эффект потрясающий, нет усталости, после работы прихожу, и хочется делать что-нибудь по дому, и в спальне все отлично. Рекомендую всем. Отличная настойка.

23.08.2017

Чудо-средство

Отзыв: Принимал струю бобра для восстановления после активных занятий спортом. Действует как энергетик, придает бодрости и высыпаться стал лучше. На железе делают настойку. В общем у нее много применений, но лично для меня полезным свойством оказалось именно быстрое восстановление организма в целом, как бонус пропала перхоть.

31.05.2015

Эффективное народное средство

Достоинства: Универсальное средство от всех болячек.

Недостатки: Возможно кому-то будет противно.

Отзыв: Раньше очень болел желудок, не было дня, чтобы не пила таблетки. А после того, как начала принимать экстракт бобриной струи по 2 ч. л. в день про все забыла. Ушибы за пару дней проходят. А у моей бабушки воспаление легких прошло. Врач, когда пришел сказал у вас остаточное, еще пару деньков и все пройдет. Пила настойку по три раза в день. Кстати я заказывала настойку в компании Биолайт.

Отзывы на Мускус бобра в категории Прочее.