Игорь Лифанов

Игорь Лифанов отзывы

4,7
29.01.2014

Харизма и тембр голоса

Достоинства: Актер фильмов, сериалов и театра.

Недостатки: Нет звездных ролей.

Отзыв: Игорь Лифанов - известный актер. Прежде всего его отличают харизматичная внешность, хриплый, особый тембр голоса и амплуа злодея. Лучшие его роли - в фильмах "Брат", "Романовы: Венценосная семья", "Ленинград". И в сериалах "Спецназ", "Бандитский Петербург: Барон", "Убойная сила", "Спецназ 2", "Охота на изюбря".

17.12.2013

Хороший актер

Достоинства: Хороший артист.

Отзыв: Один из многих, которые действительно играют очень правдоподобно и кажется, что происходит реально, а не в кино. "Спецназ, "Егерь" и еще другие фильмы. , после этих фильмов хочется поверить, что еще есть на свете настоящие мужики, которые могут постоять за своих близких.

03.04.2014

Очень хороший актер

Достоинства: Умный, хороший актер, полностью себя отдет роли.

Отзыв: Игорь очень хороший актер. На его счету много хороших ролей. Особенно мне нравиться его роль в сериале Спецназ 1 и 2. Вообще ему играть лучше такие роли мужественных людей, которые спасают мир и Родину. Хорошая роль в сериале "Дикий", интересно показал роль "дикого " милиционера, без шабашного, со своими заморочками. Хороший актер во всех отношениях.

26.01.2014

Хороший актер

Достоинства: Хороший актер.

Отзыв: Имя Игоря Лифанова я раньше не знал. Как-то не обращал на него внимания. Но после фильма-сериала Спецназ я стал относиться к нему по другому. Это настоящий артист. Все что он создает заслуживает внимания. Все как-будто происходит на самом дела, а не в кино. Успехов ему в дальнейшем.

15.12.2013

Мой идеал...

Достоинства: Гениальный актер и просто красавчик!

Отзыв: Просто обожаю этого актера. Все фильмы с его участием просто бесподобны, своим присутствием он, наверное сможет спасти любую, даже самую безнадежную картину. В основном, он играет сильных, брутальных мужчин, военных, и эти роли ему несомненно подходят более всего. Самые мои любимые фильмы с его участием это: "Парадиз", "Укрощение строптивых", "Спецназ", "Егерь". Все эти фильмы бесподобны, их приятно смотреть, все они в основном о жизни, а Игорь-просто талантище!

28.01.2022

Прекрасный и замечательный актер.

Достоинства: Приятно смотреть на хорошую игры!

Недостатки: Их к счастью нет).

Отзыв: Игорь Лифанов хороший актер! Его многие знают по его ролям в таких фильмах (сериалах) как, "5 минут тишины", "Дикий", "Брат", "Убойная сила" и многих других кинокартинах. Смотря эти сериалы (фильмы), можно сказать, что играет достаточно брутальных и харизматичных героев! В наше время он как актер очень талантлив!

21.09.2019

Производит впечатление

Достоинства: Харизма.

Недостатки: Однообразные роли.

Отзыв: Здравствуйте! Актер Игорь Лифанов производит сильное впечатление. Сильный, мужественный. Играет он в основном либо бандитов, либо спецназовцев. Эти роли ему идут. Он сыграл много подобных ролей, сериал Спецназ, Дикий лучшие. А еще у него очень красивый, мужественный голос.

02.09.2017

Отличный и талантливый актер

Достоинства: Творческий и талантливый актер, украшает многие фильмы.

Недостатки: Хотелось бы его посмотреть в другой роли не только в роли мента.

Отзыв: Обожаю то, как играет свои роли Игорь, обожаю все фильмы с ним, нравится как человек входит в свои роли, как он шутит. Очень приятно смотреть фильмы с этим человеком. Смотрел фильм, а точнее сериал "Дикий" где диким был Игорь, понравился сериал, ждал с нетерпением нового сезона посмотрел их все. Остался доволен. Думаю, что этот актер заслуживает похвалы. Также смотрел небольшие сериалы, которые понравились не меньше. Хотелось бы новинок с этим актером, посмотрел бы любой фильм с Лифановым.

08.08.2016

СУПЕР!

Достоинства: Про Игоря можно сказать "настоящий мужик". В нём нету слащавости и кроме того его герои живые люди, а не роботы.

Отзыв: В любой роли он хорош. Неожиданно было увидеть его комичным военным в "Разрешите Вас поцеловать". Но это только говорит о мастерстве Игоря. Замечательный актёр! И до сих пор нет звания? Ни заслуженного, ни народного?! Кому давать, как не И. Лифанову? Эстрадным шмычкам? Опошлили звание, а реально НАРОДНЫЕ артисты без званий остаются... За "Последний бой майора Пугачёва" ему вообще сразу надо было НАРОДОГО и Государственную премию давать! Как сыграл! 10 лет смотрю и 10 лет поражаюсь мастерству и… Читать далее

30.10.2014

Настоящий мужик.

Достоинства: Красивый мужчина. Хороший актер.

Отзыв: Создает впечатление Настоящего мужчины с большой буквы. Это многое значит. У него такое суровое и умное лицо. Это один из моих любимых актеров. На него хочется смотреть. Мне очень нравится фильм "Егерь" с ним в главной роли. А еще "Охота на изюбря". Рекомендую посмотреть. Он и драматический актер и комедийный. Он трогательный и милый.

Отзывы на Игорь Лифанов в категории Звезды кино и ТВ.