Игорь Верник

Игорь Верник отзывы

4,7
22.11.2014

Обаятельный

Достоинства: Улыбчивый, обаятельный, приятный во всех отношениях.

Отзыв: Мне нравится Верник. Я его знаю в основном как хорошего телеведущего. Улыбка у Верника "на сто миллионов". Он красивый, ухоженный, приятный, очень позитивный мужчина. Любит и умеет остроумно шутить. Снимается в сериале "Кухня", который идёт на СТС. Мне нравится как он играет, ему веришь.

21.09.2019

Привлекательный мужчина

Достоинства: Внешность, чувство юмора.

Недостатки: Актерский талант.

Отзыв: Игорь Верник уже не молод, но выглядит очень хорошо. Подтянутый, моложавый, красиво говорит, обладает чувством юмором. Жаль, что у него мало работ в кино. Сейчас у него небольшая роль в сериале ТНТ Жуки. Есть у актера чувство стиля. Но вот актерского таланта видно не хватает.

15.11.2014

Телеведущий и актер.

Достоинства: Хороший телеведущий.

Недостатки: Нет главных ролей.

Отзыв: Неплохой телеведущий. Участвует в разных проектах. У него очень красивая "голливудская улыбка". Он - красивый мужчина. В разных фильмах снимается. Много ролей, но в основном второго плана. Не видела его в главной роли. Хороший артист. Больше ему удается роль телеведущего различных проектов. Он - обаятельный.

Отзывы на Игорь Верник в категории Звезды кино и ТВ.