"Дождик" TARRINGTON HOUSE

"Дождик" TARRINGTON HOUSE отзывы

4,7
18.12.2013

Красиво

Достоинства: Красиво.

Отзыв: Дождик очень красивый и отлично смотрится на елке и как украшение на стене или на окне. Разновидность цветов позволяет выбрать любые, какие больше нравятся и подобрать подходящие для елке и интерьера. Цена тоже не дорогая и можно купить не сколько штук или подарить кому нибудь.

17.12.2013

Блестящий.

Достоинства: Недорогое украшение-всего 19 рублей.

Отзыв: Отличное новогоднее украшение. Мы украшаем дождиком и елку и потолок, а так как он довольно прочный, подвешиваем на него пластиковые игрушки. Уникальная вещь для создания праздничного настроения. Длина его почти 2,5 метра. Он абсолютно разных цветов, еще бывает прямой и волнистый.

27.10.2014

Нарядное праздничное украшение.

Достоинства: Долговечный. Недорогой. Качественный. Красивый.

Отзыв: Это недорогое удовольствие. Он красивый. Яркий и блестящий. Бывает разных цветов и размеров. Он отлично смотрится на елке. А также им можно украсить комнату или офис. Создает праздничное настроение. Это очень здорово. Дождиком можно украсить и одежду. Парики смешные делают из разноцветного дождика. Можно повесить на окно или гирлянду. Долговечный. Бывает в разных упаковках по цвету и количеству.

Отзывы на "Дождик" TARRINGTON HOUSE в категории Прочее.