Шары новогодние "TARRINGTON HOUSE"

Шары новогодние "TARRINGTON HOUSE" отзывы

4,7
17.01.2015

Украшение праздника

Достоинства: Красивые, яркие.

Отзыв: Шары новогодние "TARRINGTON HOUSE" в этом году были главным украшением моей новогодней елки. Решила нарядить ее в одном цвете и купила несколько синих замечательных наборчиков. Шарики небольшие, но очень яркие и двух видов-матовые и глянцевые. На елке смотрятся очень суперски!

22.11.2014

Роскошные

Достоинства: Красиво.

Отзыв: Эти шарики замечательное классическое украшение для новогодней елки, так же их можно развешивать на ленту как гирлянды. В комплекте 12 шаров, имеется ассортимент различных цветов. Шары смотрятся очень богато и роскошно, придают елке нарядный вид и создают праздничное настроение.

19.06.2016

Практичное недорогое украшение

Достоинства: Красивые, недорогие, практичные.

Отзыв: Шарики пластиковые. Сделаны качественно, на елке не отличишь от стеклянных. Яркие, блестят. С боем меньше проблем - несколько раз роняли, он подскакивает как теннисный шарик. Только на ощупь от стеклянных отличаются - теплее. Ну и если случайно стукнеш, то звона характерного не будет.

17.12.2013

Новогодние.

Достоинства: Недорого, не разобьются (пластик).

Отзыв: Шарики диаметром 5 см-прекрасное украшение для новогодней красавицы. В комплекте 12 шаров, стоит всего 78 рублей. Цвета в ассортименте, какой захочешь: золотой, красный, синий. У нас елка небольшая-всего 1,8 метра, поэтому для украшения нам хватило всего 4 таких комплекта. Смотрелось очень красиво и богато.

17.06.2019

Простенькие, дешевые

Достоинства: Дешевые.

Недостатки: Недолговечные.

Отзыв: Шары новогодние "TARRINGTON HOUSE" покупал к новому году, купил на работу, искал не очень дорогие, т. к. на работу дорогие и не нужны. Выбрал в итоге Шары новогодние "TARRINGTON HOUSE", по цене подошли, внешний вид вполне нормальный, сделаны из пластика, не бьются, можно сколько угодно ронять их на пол. На несколько лет хватит, потом немного потускнеют и уже не захочется их использовать. Но за такие деньги вполне можно купить и одноразовые. Производит эту продукцию Китай, что совсем не удивите… Читать далее

15.07.2018

Нарядные

Достоинства: Не бьються, изысканные.

Отзыв: Новогодние шары "TARRINGTON HOUSE" мне подарила моя кума перед Новым годом. Сколько радости было у нас с дочкой когда мы украшали ими ёлку!!! А самое главное, что я не переживала, что шарик разобьется и может поранить кого-либо. Эти шарики отличались красотой от всех остальных.

29.10.2014

Для новогодней елочки.

Достоинства: Красивые. Нарядные.

Отзыв: Мне очень нравятся такие шарики. Они есть разных цветов. И синие, и красные, и золотистые. Упаковка нарядная. Такие игрушки можно дарить на этот праздник. Они среднего размера. Можно украшать елку, а можно вешать в комнате. Главное, чтобы фантазия работала. Я в офисе вешаю их на ленту красивую широкую по несколько штук. Получается красиво и настроение появляется праздничное.

Отзывы на Шары новогодние "TARRINGTON HOUSE" в категории Прочее.