Крем Oriflame Новогодняя сказка

Крем Oriflame Новогодняя сказка отзывы

3,7
24.06.2012

Действительно сказка!

Отзыв: Этот наборчик мне приподнесли как подарок на Новый Год. Идеально, на мой взгляд, потому что запах у него уж очень праздничный, поэтому Новый Год у меня длился прямо несколько месяцев: ) Запах просто обалденный. Нет, это не запах елки и мандаринов, как мы привыкли - запах ванили и миндаля рождают обладенное сочетание, я так бы и нюхала эти тюбики: )) Крем для рук просто замечательный, кожу увлажняет прекрасно и впитывается очень хорошо. Крем для тела тоже потрясный и очень экономичный, хватает о… Читать далее

06.05.2013

Смягчающий

Отзыв: Крем для тела очень даже не плохой он имеет смягчающее действие что подходит для женщин с детьми, домохозяек которые очень часто соприкасаються с водой. хороший запах и приятный на ощупь.

22.03.2013

50/50

Достоинства: Цена, качество, аромат.

Недостатки: Не вижу их.

Отзыв: Ну что можно сказать об этом креме? У него хорошая текстура, отличная констентенция! Обычно он идет в распродажах, и только по скидкам, и стоит он там ну до ста рублей. Вообщем - то за эту цену соотношение цены и качества оптимальное, эффективное, заметное расщипление затяжек на коже.

Отзывы на Крем Oriflame Новогодняя сказка в категории Косметика и Парфюмерия.