Тональный крем Oriflame "ТОН-АКТИВ" Giordani Gold

Тональный крем Oriflame "ТОН-АКТИВ" Giordani Gold отзывы

4,0
20.05.2014

Немного не то

Отзыв: Тональный крем Oriflame "ТОН-АКТИВ" Giordani Gold в принципе неплох особенно для тех у кого сухая кожа. а вот моему типу кожи он не очень подходит так как создает неприятный блеск да и оттенки темноваты.

19.04.2014

Не то

Отзыв: Совершенно не понравился этот тональный крем, с моим мнением мои подруги были также солидарны. Он какого-то неестественного оттенка, наносится с трудом, плохо размазывается, скатывается в комочки и не то чтобы устранять и скрывать недостатки кожи, наоборот троекратно все выделяет.

13.04.2013

СУПЕР!!! Тональный крем и пудра в одной упаковке

Достоинства: Экономный в использовании. Создает естественный эффект на лице. Эффективно скрывает все недостатки кожи. Легко наносится и смывается, держится в течении всего дня.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Пользуюсь несколько лет. Не первый взгляд цена высоковата для среднего покупателя, но... ОЧЕНЬ экономный в использовании. Не создает эффект "штукатурки", ложится ровно и естественно. Не требует дополнительного применения пудры. Правильный тон создает естественный эффект и легко скрывает при необходимости дефекты кожи под тонким слоем. Держится в течении всего дня и потому нет необходимости носить в косметичке с собой в течении дня.

07.03.2013

Немного скатывается

Достоинства: Легкий, хорошо ложится.

Отзыв: В целом мне очень понравился этот тональный крем - прекрасная палитра цветов. все очень натурально смотрится. Единственное под конец дня мне показалось что немного скатывается этот крем и становится заметным. Но это может из за того что толстым слоем нанесла.

13.03.2013

НЕ ПЛОХОЙ

Отзыв: НЕСКОЛЬКО ЛЕТ УЖЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ЭТИМ КРЕМОМ РЕЗУЛЬТАТ ОТЛИЧНЫЙ МЕНЯТЬ ЕГО НЕ СОБИРАЮСЬ МНЕ ПОДХОДИТ К КОЖЕ УДОБНЫЙ ФЛАКОН С ДОЗАТОРОМ ПОМОГАЕТ ЭКОНОМИТЬ КРЕМ. ХВАТАЕТ НА ДОЛГО. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ КОМУ ЗА 35 ЛЕТ. ХОРОШО МАСКИРУЕТ МЕЛКИЕ НЕ РОВНОСТИ И ЛЕГКИЙ ПО СОСТАВУ.

Отзывы на Тональный крем Oriflame "ТОН-АКТИВ" Giordani Gold в категории Косметика и Парфюмерия.