Сумка для ноутбука Rivacase

Сумка для ноутбука Rivacase отзывы

4,8
27.08.2013

Сумка Rivacase самая лучшая.

Достоинства: Лучшее качество, красивый дизайн, компактная и удобная.

Недостатки: К такой сумке не может быть ни одного недостатка.

Отзыв: Сумка Rivacase предназначена для ноутбуков. Она качественная, удобная, а главное компактная. Ее можно поставить на диван, на кресло, в угол комнаты, но она никому не будет мешать. Самая удобная ручка, за которую можно взять без особых усилий. Если бы я не увидела эту сумку, то у меня так и остался пылиться на столе мой компьютер.

25.08.2013

Хорошая

Достоинства: Удобная.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Сумка для ноутбука Rivacase по моему виду очень хорошая сумка удобная очень красивый дизайн и не дорогая по цене. Радует что внутри очень много кармашков куда можно положить много разных не больших конечно предметов но очень нужных. Советую всем берите не пожалеете.

16.08.2013

Лучшее что я видел

Достоинства: Хорошая защита.

Недостатки: Скорее все нету лично я обнаружил.

Отзыв: Этот кейс очень классный сам лично купил и наслаждаюсь защита в нём очень хорошая и удобен я один раз уранил его об асфальт и ничего ноут не сломался и всё ништяк просто шик было крч говаря очень советую тем кто учится или кто куда то собирается поехать.

15.08.2013

Сумка лучшая в своём роде

Отзыв: Сумка очень хорошая. В магазине она мне приглянулась с первого взгляда и как только увидел цену (цена мне показалось очень низкой для такой низкой для такой потрясающей сумки) я сразу пошёл на кассу и приобрёл это чудо. У сумки очень красивый и приятный дизайн. Кроме ноутбука туда можно положить зарядное устройство и кое-что ещё. Всем советую.

07.08.2013

Отлично

Достоинства: Материал, дизайн.

Недостатки: Недостатков я не обнаружил!

Отзыв: Начитался отзывов о ней и решил приобрести, очень понравилась! Очень удобно носить ноутбук, можно положить какие либо бумаги, материал отличный! Даже решил подарить друзьям по такой!

03.08.2013

Создано для удобства

Достоинства: Герметичность, вместительность, удобство.

Недостатки: Царапающее покрытие.

Отзыв: На мой взгляд это удобная и компактная сумка для переноса ноутбука. В которой можно безопасно переносить свой переносный компьютер. Ноутбуку в этой сумке ничего не будет. У меня один раз выпала эта сумка из рук и ноутбуку ничего не стало, а я подумал что он сломается. Так что это достойная покупка для всех.

31.07.2013

Супер!

Достоинства: Суперская сумочка!

Недостатки: Недостатки в том что их нет!

Отзыв: Прикольная сумка! отличный цвет! в общем неплохой вариант для обладателей низкобютжетного гаджета! рекомендую всем! хотел бы и себе такую сумочку!!! неплохая и наверное цена этой сумки! но она этого стоит! Рекомендую всем такую сумочку покупайте не пожалеете! хороший вариант для хранения ноутбуков!!!

24.07.2013

Отличная вещь!

Достоинства: Красивая, очень хорошего изготовления и недорогая в цене.

Недостатки: Незамеченно.

Отзыв: Очень удобная сумка, хороший дизайн, сделана очень хорошо! Советую всем! У моего друга и меня такие сумки, ещё раз повторюсь, очень хорошие.

24.07.2013

Отличный прибор

Достоинства: Компактность, удобность.

Недостатки: Не замечены.

Отзыв: Отличная сумка для ноута. Раньше была другой фирмы, и уже почти порванная, но эта сумочка перевернула все границы. Отличная! Удобная и самое главное, вместительная сумочка для ноутбука. Очень был рад покупке (покупал в другом месте). Теперь хожу с нею, рекомендую всем её купить если ещё нету.

23.07.2013

Самая удобная!

Достоинства: Легкая, прочная, идеальная ручка.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Самая удобная сумка, из всех, которые я когда - либо юзал! Сумка действительно очень легкая - практически не замечаешь ее. Тому, чтобы ее не заметить способствует шикарная ручка, которая идеально лежит в руке. Сама сумка очень прочная - два раза ноутбук вместе с ней падал с такой высоты, что казалось - конец курсовым, конец всем презентациям, конец всем играм, документам... Но нет, оба раза сумка спасла меня!

21.07.2013

Удобная.

Достоинства: Вместительная.

Отзыв: Отличная сумка.

21.07.2013

Отличная

Отзыв: Отличная сумка для ноутбука. Она практически нисколько не весит, удобна в использовании и очень прочна.

16.07.2013

Супер

Достоинства: Супер.

Отзыв: Супер сумка.

16.07.2013

Добротная сумка

Достоинства: Практичность, Цена, Качество материала.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: В целом хорошая добротная и практичная сумка. Уберегла мой ноутбук когда он вместе с ней упал на кафель. Выдержала мои походы на работу в дождь ничего не промокло, и в холод все отлично. Понравилось качество материала изготовления, легко очищается грязь. В целом я более чем доволен.

10.07.2013

Хорошая сумка!

Достоинства: Цена качества, стильная и практичная.

Недостатки: Не вижу!

Отзыв: Начну с того что продукция фирмы Rivacase всегда оставляет положительные эмоции, приобретал также их чехол для фотокамеры. Итак об этом продукте, начну с внешнего вида: весьма стильная и практичная цветовая гамма! Сам материал отделки хороший, пленка которой покрыта сумка очень хорошо спасает её от внешних воздействий. Также мне понравилась ручка этой сумки, приятно держать в руке. 2 молнии застежки тоже не оставляют нареканий. Открываем сумку и видим весьма не плохой мягкий материал, который и … Читать далее

Отзывы на Сумка для ноутбука Rivacase в категории Аксессуары для электроники.