Увлажнитель воздуха Китай Морская тайна

Отзыв о Увлажнитель воздуха Китай Морская тайна:
Разочаровал

10.06.2012

Достоинства

Красивая подсветка, но ее нужно менять через какое то количество часов работы.

Недостатки

Не справляется со своей основной функцией, вода расплескивается и вытекает.

Отзыв

Эту покупку заказала через Интернет, предварительно изучив все его характеристики в интернете. Стоил около 1500 рублей. Он представляет собой морскую раковину, средних размеров, внутрь которой вставляется элемент, образующий пар. Этот парообразователь имеет подсветку, которая загорается и периодически меняются там цвета (голубой, желтый, красный). Итак. Сама ракушка ненастоящая, ну это ничего страшного, сейчас все делают из пластичных материалов, отличается сильно от картинки, она не такая красивая, совсем даже не глянцевая, цвета тусклые, оранжевый и фиолетовый как-то здесь даже и не сочетаются. Инструкция написана с ошибками, листочек содержит в себе несколько описаний, поэтому долго разбирались что к чему. Вставили парообразователь в ракушку, там внизу есть отверстие выходное и через него продевается шнур, который вставляется в розетку. Вода через это отверстие подтекает, причем сильно. Но и это не проблема, сейчас можно загерметизировать все что угодно. Поставила на поддон, включила в розетку. Очень понравилась подсветка, порадовала, красиво очень, особенно если приглушить свет. Сам увлажнитель работает непонятно. Пар идет как то вниз, ракушка неглубокая и парообразователь должен быть покрыт водой, вследствие этого вода разбрызгивается и выплескиваются на близ лежащие предметы. Парообразователь нужно закрепить в ракушке как нибудь, я просто его зафиксировала, он периодически падал, менял положение. Стол был весь в воде. Рядом стоял датчик который показывает уровень увлажненности, так вот очень неэффективно увлажняет, хотя работал долго. В общем я им не пользуюсь, убрала. Но я пробовала не в ракушку положить парообразователь, а в более глубокую посуду. Зимой включала и таким образом.