Зубная паста SILCA Herbal Complete

Зубная паста SILCA Herbal Complete отзывы

4,8
19.08.2013

Осталась довольна.

Достоинства: Приятный вкус, небольшая цена.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Очень хорошая зубная паста! На днях купила себе такую же. Всем рекомендую! Тонкие щетинки проникают между зубов и очищают максимально. Так же паста обладает приятным вкусом, что несомненно радует. Так же защищает от кариеса. Поверьте уж мне. Пастой осталась довольна.

26.06.2013

Хорошая паста

Достоинства: *Цена *Укрепляет десна.

Недостатки: *нет.

Отзыв: Эту пасту я купила, увидев в магазине по весьма привлекательной цене. У этой пасты очень большой тюбик, хватит надолго. Пахнет паста вкусно, какими то травами. Самое главное то что зубы очищает просто отлично. Зубы белые. Хорошо укрепляет десна после нескольких применений.

13.06.2013

Хорошая

Достоинства: Надолго хватает.

Отзыв: Очень хорошая, я покупал его очень много раз, и не жаловался на результат.

19.04.2013

Очень хорошая

Достоинства: Цена, качество, приятный вкус, реальный положительный эффект для зубов.

Недостатки: Не найдены.

Отзыв: Все началось с того, что пришлось сходить к зубному врачу. На приеме после всех процедур врач посоветовала попользоваться зубной пастой SILCA Herbal Complete. Купил в аптеке эту пасту, обрадовала цена пасты, не завышенная, в пределах разумного. После некоторого времени применения, зубы стали белее, более здоровыми, перестали кровоточить десна. На вкус приятная, без всяких добавок в виде звездочек и всего прочего как например у колгейта. Очень доволен этой пастой, теперь пользуюсь только ей и се… Читать далее

13.04.2013

Отличная!

Отзыв: Купила её недавно. Запах просто поразил! Пахнет лавандой, запах во рту остаётся на очень долгое время, даже утром встаёшь с приятным запахом. Стоит она не дорого, но за неделю заметно отбелила мои зубки. Очень хорошая паста, теперь со спокойной душой пью кофе, ем шоколадки и не порчу зубки:).

10.02.2013

Уменьшает чувствительность

Достоинства: Снимает воспаление.

Недостатки: Не везде продают.

Отзыв: Отличная зубная паста! мне очень нравится состав у нее - много различных трав и эфирных масел! так же нравится то, что при регулярном использовании этой зубной пасты снижается воспаление и чувствительность зубов к холодному и горячему - так что рекомендую!

02.06.2012

Качественная

Достоинства: Хорошая паста, доверяю производителю.

Недостатки: Не везде продают, редко встречаю.

Отзыв: Когда то давно была передача то ли контрольная закупка, в общем Силка победила, обогнав общеизвестные зубные пасты. Я решила попробовать ее, пробовала разные в том числе и вот такую с травками, одно время только ее и покупала. Качество хорошее, производитель - Германия, если не ошибаюсь, паста хорошая, приятная, очень полезна у кого проблемы с деснами.

12.05.2012

Не подвела.

Отзыв: Честно сказать, надоели старый пасты, захотелось чего-нибудь новенького, поэтому решила обратиться к немецкой фирме. Выбор пал на СИЛКА. Что ж, понравилось. Гладкость на зубах, паста хорошо очищает, пенится, зубки белые, ухоженные. Отличная альтернатива Colgate.

26.01.2022

Мне зубная паста очень нравиться???

Достоинства: Отбеливает можно пить кофе курить жевать живачки и грысть яблоки.

Отзыв: Хорошая зубная паста беру уже давно мягкий вкус мяты отлично одбеливает зубы как после отбеливание у стомотолога хорошо убирает остатки еды на зыбах можно всё есть и грысть не повреждает ималь на оборот защищает её на 24часа не образует не кариеса.

20.12.2015

Нормальная паста в сравнении с другими известными пастами

Достоинства: Мягкая, не жжёт, цена.

Недостатки: Нет эффекта.

Отзыв: Что хочу сказать о пасте, у этой пасты достаточно низкая цена, конечно дизайн тюбика скучный и не привлекательный, но это не так уж и важно. По структуре паста обычная, как и все пасты, недочётов не имеется, паст не жжёт язык и горло, как другие пасты, она мягкая. Если сказать честно, никакого эффекта она в себе не несёт, ни отбеливания, ни приятного запаха, обычная профилактическая паста.

05.06.2015

Не очень

Достоинства: Цена.

Отзыв: Для одного раза можно использовать. У менятак и получилось. Купила, потому что не было той пасты, которой я пользуюсь. Чистит зубы нормаль. Не отлично, а именно нормадльно. Запах нейтральный. Средняя паста. Есть и получше.

Отзывы на Зубная паста SILCA Herbal Complete в категории Косметика и Парфюмерия.