02.03.2015

Отзыв

Выбрал эту компанию, позвонил. По телефону ответили на все интересующие вопросы. После чего поехал к ним в офис, для более детального разговора. Я сам о строительстве много чего знаю, поработал! Нюансы строительства мне известны и вопросы по ним я задаю в лоб! И сразу вижу понимает меня человек или строительное дело знает поверхностно. Так вот, разговор у нас получился, как говорится по душам, долгий с расстановками. На все мои вопросы были даны четкие, развернутые ответы с пояснением почему именно так, а не по другому. В целом, мне понравился их подход к строительству. Свой выбор я сделал. Комплекс находиться на расстоянии 7 км от Санкт- Петербурга.
Построили в срок. Я несколько раз приезжал с проверкой. Видно, что ребята работают не один и не два года в этой сфере. Все четко, слажено и без спешки.
От своего лица: рекомендую компанию Колтушкой строй. . В этой строй компании работают люди знающие строительное дело! Ещё раз Спасибо!
http://www. ksk21.ru/1-комнатные-квартиры.