Строительная фирма "Стройтрест", Санкт-Петербург

Строили, строили и наконец-то...

11.06.2012

Отзыв

Покупая квартиру и выбирая соответственно строительную компанию, мы прочитали немало отзывов и, в конце концов, сошлись на Стройтресте, как на одной из самых надежный компаний.
Конечно, нас не подвели, документы сами оформили с выписанной доверенностью, но очередь все-таки на полгода сдвинули.
К тому же, выбирая квартиру столкнулись с очень нелепой планировкой. Такое ощущение, что планировщики просто случайно наносили линии на чертеж, совершенно не думая об удобстве жителей. Например, у нас очень маленькая ванная, зато зачем-то оставлено пространство в коридоре, но его слишком много для шкафа и слишком мало для полноценной кладовки - ни туда и ни сюда, что называется. У соседей - окна, выходящие на стену (что не редкость, конечно, но избежать было можно).
Не устраивает меня и слышимость, казалось бы, где-где, а в кирпичном доме звукоизоляция должна быть хорошая, но нет, вечерами наслаждаемся сериалами, которые смотрят соседи сверху.
Есть и другие претензии по дому, но они, наверное, уже должны быть отнесены на счет управляющей компании.
Но советовать эту компанию не могу.