Соус Calve Сливочно-чесночный для мяса 250мл

Соус Calve Сливочно-чесночный для мяса 250мл отзывы

29.04.2014

Ничего так!

Достоинства: Приятный вкус.

Отзыв: Соус Calve Сливочно-чесночный для мяса 250мл в целом мне понравился! Хотя он и достаточно своеобразный на вкус. К мясу идеален просто - не сильно острый. В общем все как нужно! Муж сказал что вкус синтетический, а вот мне так не показалось совсем! рекомендую!

02.10.2019

Обожаю эту марку

Достоинства: Цена, приятный вкус.

Отзыв: Добрый день! Хочу поделиться своим мнением о соусе Calve Сливочно-чесночный. Я люблю все вкусы этого бренда, но чесночный понравился особенно. Он не острый, но в тоже время нежный привкус чеснока вносит свою "перчинку" во вкус любого блюда. Добавляю его везде, необязательно к мясу, очень вкусно с макаронами и картофельным пюре.

03.09.2019

Подходит ко многим блюдам

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Состав.

Отзыв: Здравствуйте! Соус от кальве Сливочно-чесночный один из моих любимых. Какой же он вкусный. чесночный, нежный. Да, в составе много лишнего, то дома так приготовить сложно. Он густой. при этом нежный и сливочный. подойдет и к салату из курицы, и шашлыкам.

06.07.2019

Особенно хорош для мяса.

Достоинства: На основе растительных масел.

Отзыв: Специально подобранные специи очень хорошо сочетаются с травами и чесноком. Также этот соус подходит для курицы.

22.02.2014

Очень нравится

Достоинства: Вкусно и сытно.

Отзыв: Для мяса это как раз то что нужно. Сочетание мягкого сливочного соуса и еле заметного вкуса чеснока делают вкус блюда очень аппетитным. Покупаю почти постоянно, так как кончается быстро и незаметно. Цена не дорогая и найти можно в любом супермаркете.

12.02.2014

Очень вкусный

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Дороговат.

Отзыв: Остренький можно просто на батон.

10.01.2014

Очень вкусный

Достоинства: Остренький пикантный.

Отзыв: Незаменимый соус у нас дома на кухне. Использую его при приготовлении домашней шаурмы, получается очень пикантно и вкусно, очень подходит к мясу, как к говядине, так и к свинине. Да и приправить обычные макароны будет в удовольствие. Качественный продукт, рекомендую.

Отзывы на Соус Calve Сливочно-чесночный для мяса 250мл в категории Продукты питания.