Фильм "Любовь в большом городе" (2009)

Фильм "Любовь в большом городе" (2009) отзывы

4,7
18.12.2014

Классный

Достоинства: Лёгкий и интересный.

Отзыв: Фильм "Любовь в большом городе" я посмотрела в первый раз с мужем в кинотеатре. Фильм супер лёгкий, сюжет смешной и трогательный одновременно, любовь есть. Филипп Киркоров здорово украсил своим присутствием, в роли "купидона", сюжет. Рекомендую всем.

02.03.2014

Великолепный фильм

Отзыв: Без любви так тяжело живется, а когда фильмы о любви, да еще с таким отличным актерским составом, так их нужно смотреть просто обязательно, поэтому я этот фильм посмотрела и очень рада этому, ведь история досточно интересная, не банальная, есть много юмора.

12.01.2014

Любовь правит миром

Достоинства: Хороший юмор.

Отзыв: "Любовь в большом городе" - это зажигательная комедия, которая собрала интересный актерский состав - Вера Брежнева, Алексей Чадов, Настя Задорожная, Светлана Ходченкова, Вилле Хаапасало, Владимир Зеленский, Олеся Железняк, Алика Смехова, Лиза Арзамасова... И даже Филипп Киркоров!!! У фильма забавный и небанальный сюжет, много хороших шуток и положительное настроение!

Отзывы на Фильм "Любовь в большом городе" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.