Фитобочка "Кедровая бочка Роскедр", Москва

Отзыв о Фитобочка "Кедровая бочка Роскедр", Москва:
Лучшие российские фитобочки

13.04.2015

Достоинства

Цена ниже, чем в среднем по рынку
хорошая герметичность
высокопроизводительный финский парогенератор
возможность заказа любых размеров.

Недостатки

Для своей цены бочка идеальна.

Отзыв

Я вообще не любитель ходить в SPA-салоны, и времени как-то жалко, и денег, но вот однажды мне подвернулась возможность сходить по акции за пол цены на сеанс в фитобочке и массаж, решила попробовать. Надо сказать, впечатления были просто ярчайшими: давно не испытывала такого удовольствия! С тех пор меня прямо не покидала мысль приобрести фитобочку себе в личное пользование, чтоб париться минуя SPA-салоны в удобное для себя время. Однако это скорее были мечты, чем реальная цель, т. к. я была не готова выкладывать за эту вещь 40-50 тысяч, а именно столько стоят кедровые бочки в комплекте с парогенератором в большинстве фирм. И тут мне попадается предложение от этой компании: по акции фитобочка в комплекте с парогенератором всего за 31 тыс! Мне стало интересно, хотя я считала, что здесь кроется какой-то подвох, начала читать информацию и узнала, что фирма эта очень даже крупная и известная, бочки ее по всей России используются в спа-салонах. Тогда я решила позвонить в SPA-салон, в котором пробовала эту процедуру и спросить, какая бочка стоит у них, оказалось, что именно эта! Раз уж для салона такая фитобочка подходит, то для дома и подавно пойдет. Решила заказать, пока не кончилась акция, и не поднялись цены. При заказе мне даже предложили самой выбрать размеры, если меня не устроит стандартный, но он для меня оказался как раз-таки самым оптимальным. В общем, на сегодняшний день моей бочке уже минуло 7 месяцев, никаких дефектов и неисправностей за это время выявлено не было. Парогенератор прогревается быстро, бочка имеет хорошую герметичность и потому тоже быстро прогревается. Время, проведенное в бочке, можно удобно контролировать при помощи таймера, который, кстати, шел в комплекте и входил в стоимость. Считаю, что фитобочки этой фирмы можно смело назвать самыми лучшими из всех представленных на российском рынке моделей.