Фитобочка "Кедровая бочка Роскедр", Москва

Отзыв о Фитобочка "Кедровая бочка Роскедр", Москва:
Эффективна!

24.05.2015

Достоинства

100 % натуральная
живое дерево
любимая.

Недостатки

У меня нет спонсора, который мог бы мне привезти домой фитобочку ((( ((( ((((.

Отзыв

Пока возможно домой заказать кедровую бочку у меня нет, я не замужем, спонсоров у меня нет, поэтому посещаю ее в салоне. Всегда хожу только на фитобочку компании Роскедр. Это 100% натуральная кедровая бочка, потому эффекта чесания у меня нет, как после других, у меня аллергия, которая проявляется в том, что я чешусь до такой степени, что могу расчесать кожу до крови. Поэтому при выборе производителя я долго мучалась и уже даже отчаялась, но потом все-таки рискнла здоровьем и нашла то. что нужно именно мне. Думаю, многие сделают выводы из моего рассказа. Будьте здоровы. уважаемые фанаты фитотерапии!

Другие отзывы на Фитобочка "Кедровая бочка Роскедр", Москва

4,4 на основе 61 отзыв

24.05.2015 12:23
Это самописный отзыв Роскедра.
Компания Роскедр известна тем, что продвигает себя в интернете 100% самописными отзывами от разных имен. При этом о конкурентах они пишут негативные отзывы на всевозможных площадках. Таким черным пиаром и занимаются. При этом сам Роскедр не является производителем Кедровых бочек, а покупает самые дешевые бочки, которые называет бондарными у частных производителей и продает их в несколько раз дороже.
Не доверяйте Роскедру!