Фитобочка "Кедровая бочка Роскедр", Москва

Чистота
Персонал
Качество услуг
11.11.2015

Достоинства

Высокое качество, износостойкость, удобная в использовании, сделана по бондарной технологии.

Недостатки

Отзыв

Не могу не оставить и свой отзыв об этих замечательных фитобочках. Сразу хочу отметить, что процедуру эту впервые попробовала еще в начале 2000х, тогда в салонах они были настоящей редкостью, и я попробовала чисто из любопытства. Мне так понравилось, что я стала частенько посещать такие сеансы. Не регулярно, конечно, но раз в несколько месяцев себя баловала. Парилась в самых разных салонах и самых разных бочках. По мне самая комфортная – именно круглая, в ней как будто энергетика какая-то особая. Читала даже в какой-то эзотерической литературе, что форма круга куда больше подходит человеку, чем квадраты и прямоугольники, и, если бы мы жили в домах с округлыми стенами, у нас бы было гораздо меньше проблем со здоровьем. Видимо, в этом есть доля правды. Но вернемся к бочке))) В общем в прошлом году мы с семьей наконец-то переехали в свой дом. И тут муж начал рассуждать, как бы было здорово иметь свою баню, но ее строительство стоит около 500 т. р. и как жаль, что нет свободных денег. В этот момент меня осенило: баню можно заменить моей любимой фитобочкой! Муж идею сначала не поддержал, но, спасибо видео роликам компании Роскедр, где подробно рассказывается о преимуществах этих фитосаун и их идентичности с настоящей баней. Вскоре он согласился. Решили брать именно в Роскедре, т. к. компания действительно вызывает доверие. К тому же из всех производителей данной продукции только Роскедр хранит традиции и изготавливает бочки по бондарной технологии. Цена, как ни странно, у них ниже рыночной. Видимо, все остальные предложения – перекупщики, и только этот производитель продает свою продукцию напрямую. Бочку нам привезли оперативно, с установкой – никаких сложностей – в комплекте шла подробная инструкция на русском, да и мы уже не раз смотрели обучающие ролики на Ютубе. Так что разобрались быстро. По началу самостоятельно садиться в бочку казалось неудобно: только усядешься, понимаешь, что слишком горячо, а чтобы убавить регулятор нужно снова вылезти из бочки. Но через несколько процедур я нашла для себя наиболее комфортную температуру, и устанавливала всегда ее. Скоро нашей бочке будет уже год, паримся мы в ней каждый не реже раза в неделю, и она отлично справляется, что говорит о качестве.