Сыр Сиртаки

Отзыв о Сыр Сиртаки:
Очень вкусный и приятный

23.04.2021

Достоинства

Свежесть качество упаковка цена.

Недостатки

Упаковка немного не удобна.

Отзыв

Купив этот сыр я сначала подумал что он будет не очень но когда я его открыл и увидел его почувствовал его запах то сразу понял что я купил то о чём давно мечтал. Этот приятный аромат и нежность я давно такого не видел просто все лучшие качества производства представлены в этом сыре. Его светло белый цвет говорит о том что он сделан из свежих компонентов и свежего молока. Он идеально подходит для заправки в салат но и просто его кушать. После первого же укуса вы почувствуете качество и насыщенность этого сыра у него нежно сливочный вкус который порадует ваши вкусовые рецепторы и скажет вам бежать и покупать ещё этот замечательный сыр потому что его ценна это просто невероятно как мала за такие деньги ты хочешь покупать его каждый день. Я использую его в очень многих блюдах так как он даёт пряность и свежесть блюду супам, бутербродам, макаронам, и это лишь малая доля где его можно использовать.
В общем и целом скажу что сыр мне понравился и я советую вам его купить и порадовать вашу семью вкусными кулинарными блюдами. ).