Сериал "Ты заплатишь за все" (2013)

Отзыв о Сериал "Ты заплатишь за все" (2013):
Козни женской мести

18.01.2014

Достоинства

Реалистический сюжет, напряженность и легкая интрига, динамика событий.

Недостатки

Не все актеры играли реалистически, некий пафос и театральность.

Отзыв

Женская месть не имеет границ и порой жестока до безрассудности. Нам, мужчинам, трудно понять мотивы психологии, которые руководят в это время женщиной. Однозначно, что эта проблема - проблема не только индивидуального характера, а боль нашего общества.
Мини-сериал на затронутую тему закончил смотреть буквально час тому. На свежих впечатлениях и построен мой отзыв.
Кинокартина ярко и трогательно открыла причины и суть столь злободневного явления, которое имеет место и в реальной жизни. На что способна обиженная женщина? На все, что угодно.
Главная героиня картины потеряла мужа. Смерть близкого человека вызвала стресс и она потеряла недоношенного ребенка.
В своих бедах героиня сериала решает наказать виновных и под вымышленным именем устраивается работать нянькой в дом своих обидчиков.
На протяжении всего просмотра меня не покидало чувство предсказуемости, что не те персонажи виноваты во всех бедах и на самом деле жертвы сложившихся обстоятельств совсем другие люди. В этом и заключалась интрига сюжетной линии.
На последних финальных кадрах сочувствие к главной героини сменилось на чувство гнева. Я готов был растерзать ее за все зло, что она доставила, как оказалось, совсем ни в чем неповинной семье. Но судьба ее сама наказала.
Любителям трогательных и драматических мелодрам советую посмотреть фильм - жизненно и правдоподобно.

Сериал "Ты заплатишь за все" (2013) фото 1