Выгоднокупи.рф, Китай

Являюсь поклонницей сайта выгоднокупи. рф примерно с 2012 го

23.02.2014

Достоинства

Их очень много.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Являюсь поклонницей сайта выгоднокупи. рф примерно с 2012 года, Заказываю не очень много, в основном товары необходимые по своему роду деятельности. Я работаю в театральной студии. Заказывала костюмчики которые на фото. Хотелось бы оставить отзыв о сайте и поблагодарить руководство за их работу. Сайт замечателен для меня тем, что во первых удобно оплачивать не выходя из дома, во вторых конечно же ассортимент товаров - сумасшедший выбор, вот где бы я еще купила такие костюмы если бы не выгоднокупи. рф Одежду такого плана в рядовом городском магазине не купишь, если только где либо заказывать ну и цена под заказ будет сумасшедшей. Еще сайт удобен тем что в личном кабинете видно движение заказа от момента выкупа до момента прихода вещей на склад, видно когда отправили, сразу дан трек код. Вообщем работа сайта отлажена и автоматизирована. Девчонки в службе поддержки помогли мне определиться с товаром и размером. Еще у сайта есть оличная группа вконтакте, там тоже можно найти много интересного и задавать вопросы о товаре да и вообще любые вопросы касаемые заказов, посылок и т д Для тех кто первый раз хочет сделать заказ на сайте выгоднокупи. рф и вообще не знает что это за сайт поясню выгоднокупи. рф это сайт посредник между вами и торговой площадкой Азии таобао, с которой заказать самостоятельно невозможно, вот тут на помощь и приходит выгоднокупи. рф Поэтому для новичков - сначала прочитайте что такое таобао и с чем его едят и потом смело можете приступать к заказам. Потому как незная как правильно выбирать товар и продавца можно получить товар низкого качества. Дерзайте.

Фото 1 Выгоднокупи.рф, Китай Фото 2 Выгоднокупи.рф, Китай Фото 3 Выгоднокупи.рф, Китай Фото 4 Выгоднокупи.рф, Китай Фото 5 Выгоднокупи.рф, Китай