Отзыв о Dospro.ru служба доставки:
НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ

29.09.2015

Достоинства

Перед оплатой вас расцелуют.

Отзыв

Сначала все было хорошо, заботливый менеджер позвонил, все рассказал, высчитал. Прислал номер заявки, куда оплатить. Я оплатила, как порядочный клиент)))) И все и молчание....... Я звоню спустя 4 часа спрашиваю, пришли ли деньги, когда доставят. Сказали вот вот сегодня точно, там связаться трудно с городом и тд.. Ок! Вечером доставят точно, не переживайте! Прошел день доставки и говорят мы не смогли доставить, а точнее связаться. При том всегда звонила я!!! На мой вопрос, а вы не считаете нужным звонить клиентам и рассказывать в каком статусе заказ, мне ответили... мы пытаемся решить! Что я вам скажу ХРЕНОВО ПЫТАЕТЕСЬ! Заказ не доставлен! Настроение испорчено! Деньги ели как возвращают. Прислали письмо (Заполните заявление и пришлите, выслала!) Пишу через 2 дня в каком статусе заявление (опять сама) Мы не видим вашего письма... ой простите оно в спам попало!!!! Это не мои проблемы! Я отправила вовремя! Потом написалаи в теч 10 раб дней перешлют. и Молчание..... прошло около 2 недель, звоню спрашиваю когда ждать деньги (опять сама) Говорят выслали в пятницу, ждите в теч 5 раб дней придут.... ИЗДЕВАЕТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я напишу свой отзыв знайте везде! Ужассная компания не заботиться о клиентах, и точно уж не устраивает праздничное настроение. Всего вам самого наилучшего!!!