Отзыв о Dospro.ru служба доставки:
Никогда не обращайтесь

21.01.2014

Достоинства

Недостатки

Цены, сервис.

Отзыв

Люди!!! Ни в коем случае!!! Никогда! Компания dospro.ru -абсолютно некомпетентные люди! Обманщики и воришки. Объясню ситуацию - хотела, чтобы доставили подарок другу в его день рождения, замечательный как мне показалось оператор или диспетчер посоветовала мне, что выбрать и сказала, что все будет доставлено в тот же день, т. е. 10 января, я положила на счет компании денежку в размере три тысячи рублей сразу же на указанные реквизиты на сайте на имя товарища Александра Николаевича У. В тот же момент мне перезвонили, сказали, чтовсе получили, ни о чем не беспокойтесь. Доставки подарка конечно же не случилось - потерялся курьер, я перезвонила и мне предложили вернуть деньги, на что я ответила, что доставка подарка до человека мне очень важна. На следующий день конечно же доставки не было - курьер опять потерялся. Я попросила вернуть деньги, сказали, что обязательно вернут (срок возврата - три дня) вобщем, до сих пор жду и ничего нет, телефоны начальства или бухгалтера не дают, и косят под дураков, которые ничего не знают, проследить за бухгалтерией не могут и вообще - они только диспетчера. Я не знаю, как и чем закончится эта история, но все равно не в коем случае не советую заказывать подарки своим близким в данной компании.