Отзыв о Dospro.ru служба доставки:
Осторожно, мошенники!!!

19.09.2016

Достоинства

Кошмар.

Недостатки

Недостатков больше, чем достоинств! По моему достоинств нет!

Отзыв

Здравствуйте! Пишу для тех, кто решился прежде, чем попасть, как я, в судебную тяжбу, выяснить всю правду о фирме по доставке цветов Доспро!!! Букет, заказанный мной на юбилей сестры, так и не был доставлен, все телефоны прекратили мне отвечать, как только я решила вернуть деньги! Мои деньги! Чудом дозвонившись до директора, как он представился, после долгого хамства, я поняла, что с данной фирмой не стоило иметь дела, не прочитав независимые отзывы! Эти товарищи (Удальцовы Николай и Анастасия Николаевичи) орудуют не только на доспро, но и на одноклассниках, без стыда и совести обдирая российских граждан! Так что если не хотите испортить настроение себе и своим родным, обратитесь в более проверенную и надежную организацию. Мне деньги так и не вернули по прошествии уже более 15 рабочих дней!!!! Доставка должна была осуществляться не в самый захудалый городок, однако, как выяснилось позже, они имеют только номера курьеров в городах, в точный адрес магазина и все данные, откуда доставляются цветы им видимо неважены! Налоговые документы, размещенные на сайте, и как оператор говорит, являющиеся гарантией возврата денег, вообще с ошибками в оформлении( номер директора фирмы с одной лишней цифрой), а телефоны на сайте все липовые! Они не работают и не обслуживаются! Девушка-оператор не отвечает на звонки и никакой информации не дает, если вы чудом дозвонитесь! Бухгалтерии номера не дает, я думаю этой самой бухгалтерии у них нет совсем! Будьте бдительны, не попадайтесь на уловки мошенников! Я рада конечно за тех, кому повезло (если такие на самом деле существуют!), так как на сайте мой плохой отзыв о данной фирме так и не опубликовали! А отзывы возможно они пишут сами!