Салон красоты "Клиника по борьбе с лишним весом № 1", Санкт-Петербург

Отзыв о Салон красоты "Клиника по борьбе с лишним весом № 1", Санкт-Петербург:
Мне лично понравилось. Даже очень.

21.01.2014

Достоинства

Эффективность процедур, располагающий персонал.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

По хорошему, это в большей степени даже медицинская клиника, потому что здесь красоту совершенствуют, если можно так сказать, почти что изнутри - помогают выглядеть лучше за счет аппаратной косметологии. Я решила сюда обратиться по одной простой причине - надоел целлюлит. А то внешне-то я хорошо выгляжу и спортом занимаюсь, но вот целлюлит.. беда-беда просто. Поэтому решила попробовать кавитацию. Благодаря процедурам уменьшила в объемах бедра и на самом деле мне помогло удалить целлюлит. Не хуже в целом чем LPG, но эта процедура мне сама по себе больше понравилась. Что могу сказать на счет персонала - приятные люди, мне понравилось с ними общаться. В целом клиника очень благожелательное впечатление производит.