Фотоаппарат PanoBot - Автоматическая Панорамная Установка PanoBot

Отзыв о Фотоаппарат PanoBot - Автоматическая Панорамная Установка PanoBot:
Panobot В компании процветает обман!!!

23.01.2014

Недостатки

Обман клиентов.

Отзыв

Panobot В компании процветает обман!!!

Хочу рассказать историю общения с данной компанией. Заказал оборудование со 100% предоплатой, после тестирования в течении 3-4 дней, выяснилось, что оно не соответствует нашим требованиям.

Иногда необходимо работа со вспышкой, но при вспышке съемка происходит через раз, при фотографировании в raw, возникают пропуски кадров, емкости аккумулятора хватает на 2-3 панорамы, необходима перезарядка. Попытался выяснить каким образом можно вернуть оборудование, получил ответ, что оснований для возврата нет, оборудование соответствует заявленным характеристикам, и это несмотря на то, что работать на нем невозможно….
Мне предложили перепрограммировать оборудование, плюс я должен докупить себе аккумуляторы и оплатить доставку на перепрограммирование.

Позвонил руководителю Ткаченко А. А. , он лично заверил меня, что деньги вернут, как только я верну оборудование и его проверят техники. И теперь мне сообщают, что деньги мне не вернут, а будут перепрограммировать оборудование. На вопрос, почему меня обманул руководитель, он ответил, что решение принимаются инвесторами, которые против любых возвратов.

Наверное, многие не согласятся, но я не понимаю, как уважающий себя человек не способен держать свое слово. Как можно платить деньги компании, где отношения с клиентами выстраивает не руководитель, а инвестор.

Покопавшись в интернете, я узнал что 3D Tour это проект DI-group Дмитрия Стародубцева, на письмо с вопросом почему обманули о возврате средств он не ответил... наверное посчитал мелочью.

Весь комизм заключается и в том, что один из проектов DI-group - сервис обратной связи бизнеса и клиентов, чтобы помочь создавать положительную репутацию и повышать лояльность посетителей. Вывод компания "впаривает" и просит платить за то, что не считает нужным в использовании, не говоря уже про явный обман клиентов.