Волчок "Салют" Волчки-Тукс

Волчок "Салют" Волчки-Тукс отзывы

4,2
18.02.2013

Устойчивый

Достоинства: Подножка.

Отзыв: Самый большой плюс этого волчка - небольшая подставочка под иглой волчка. Она придает ему ту необходимую устойчивость, чтобы даже ребенок смог ее научится запускать (ведь наиболее частая проблема со знакомством с юлой у детей - это именно то, что не удается одновременно и удержать ее и завести). Ручка ходит довольно легко. сам корпус прочный, но не яркий. С строение этой игрушки добавлен световой эффект, но он у нас очень быстро иссяк.

12.06.2012

Волчок с огоньком!

Достоинства: Хорошая развивающая игрушка, простой принцип действия, интересная, прочная.

Недостатки: Не яркий внешний вид, после недолгой эксплуатации пропадают огоньки.

Отзыв: Этот волчок появился у нас, когда ребенку был годик. Игрушка очень понравилась, сын довольно быстро понял принцип действия и научился самостоятельно играть с волчком. Игрушка изготовлена из легкого металла, с ней легко управляться малышу, ведь у неё есть небольшая подставка, которая не даёт ей упасть на бок. На корпусе игрушки есть несколько небольших окошек из пластика, при сильном кручении через эти окошки видны искрящиеся огоньки, что очень заинтересовала моего ребенка. К сожалению, после по… Читать далее

07.12.2012

Игрушка детства

Отзыв: Традиционная детская игрушка, знакомая всем с детства, Ребенок учится правильно рассчитывать силу и точность движения пальцев и кисти. Игрушка развивает координацию движений, внимание и усидчивость. Для запускания волчка требуется особый навык, развитые и тонкие движения пальцев. Игра с волчком – это хороший способ усвоения законов смешения цветов, при котором ребенок попутно узнает названия новых оттенков. И, конечно, игра с волчком - прекрасная тренировка для детских пальчиков, терпения и воли… Читать далее

05.06.2013

А он всё крутится...

Отзыв: Наверное у всех были в детстве волчки и этот волчок - хороший способ познакомить современных детей с сим устройством. Особенно в этом помогает подставка, позволяющая научится пускать данный волчок неопытным детишкам. Хороший выбор, но все же не для всех.

04.12.2012

Волчок...

Отзыв: Мне кажется такие игрушки были у всех. Сверху нажимаешь, нажимаешь, чем дольше жмешь, тем дольше курится юла или волчок. Детям даже незачем знать из за чего крутится эта штучка, главное чтобы их это завораживало. Но и "взрослым детям" тоже интересно посмотреть, как и насколько долго будет крутиться волчок.

Отзывы на Волчок "Салют" Волчки-Тукс в категории Игрушки.