Павел Воля

Павел Воля отзывы

4,3
17.11.2014

Веселый человек

Отзыв: Павел воля всегда очень смешно шутит. Посчитав информации о нем можно узнать что в прошлом он был учителем русского языка и литературы и это видно потому что его речь грамотная. Он участвует в шоу камеди клаб. В этом шоу как мне кажется он выполняет главную роль.

16.11.2014

Шоу-мен.

Достоинства: Интересный и образованный человек.

Недостатки: Худой слишком. Но это на мой взгляд.

Отзыв: Такой умный и талантливый парень. Правда тощий как доска. Мне нравится как он выступает. Очень умные вещи говорит. И интересные события из жизни рассказывает. Показывает что в культуре и образовании происходит в нашей стране. Часто вижу его в Камеди Клаб. Он там один из ведущих, а также выступает с номерами. Всегда стараюсь послушать его выступление. Еще ведет передачу аналогичную, где происходит набор конкурсантов для Камеди.

25.04.2023

Неугомонный проныра из провинции.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Полно.

Отзыв: Массовик затейник из пионерлагеря шестидесятых-семидесятых прошлого века. Надоел со своими примитивными викторинамими и шоу. Теперь Урганту решил подражать. Хреноватенько получается. Чувство меры изменяет. Повторяешься. Шпагаты, отжимания и " люблю Ляйсан" в каждой передаче. Да, чуть не забыл. Павел, это что за обращение к публике: "ребята"? Тебе, действительно, в прошлый век, в пионерлагерь со своими затеями к ребятам и девчатам. Имей совесть, выступаешь на ТНТ, а не на каком-то корпоратив… Читать далее

25.04.2021

Классный, веселый комик

Достоинства: Смешной.

Отзыв: Очень смешной комик. Люблю все программы с его участием. Классно шутит и достойно ведет различные программы. с ним шоу становятся очень интересными и смешными. так же просто, как человек импонирует мне. Хороший папа и преданный муж. Люблю его сольные выступления, они самые интересные, а так же слежу за ним в социальных сетях.

26.10.2019

С ТНТ

Достоинства: Веселый.

Отзыв: Приветствую всех! Один из самых успешных комедиантов Камеди Клаб-это Павел Воля. Он ведет Камеди Клаб, а также еще несколько шоу на ТНТ, Импровизация в том числе. Раньше он и песни пел Женат на Лейсан Утяшевой, к них 2 детей. Очень худой, и много лет не меняется. Любит стильно одеваться.

19.08.2019

На троечку

Достоинства: Ау.

Недостатки: ...

Отзыв: Павел Воля - на троечку. Как товарищ себя называет? Снежок? Гламурный подонок? Вот как-то не знаю... Не нравится ни он, ни половина его, которую все считает супер.

26.03.2019

Нейтрально

Отзыв: Никак.

24.03.2019

Отлично

Отзыв: Я давно люблю Павла Волю как хорошего юмориста. Но почему-то в последнее время он стал редко выступать со своими текстами. Чаще он выступает в роли телеведущего в различных юмористических телепередачах. И внешне он почему-то выглядит нездоровым. Не болен ли?

28.02.2019

Творческий и перспективный юморист

Достоинства: 1) Хорошие шутки 2) Талантливый 3) Хороший ведущий.

Отзыв: Мне нравится наблюдать за этим человеком на сцене, потому что он умеет хорошо шутить. Раньше мне казались его шутки очень грубыми, но сейчас я вижу в этом смысл. На такое обижаться нельзя, ведь даже те люди, над которыми шутит Павел, смеются. Паша в каждой передаче куда его пригласили разряжает обстановку. Например на шоу танцы он сидел в жюри и всегда весело шутил, благодаря этому шоу было гораздо мощнее. Я думаю, что у человека хорошее творческое будущее и он еще напишет много шуток, которые п… Читать далее

01.01.2019

СУПЕР!!

Достоинства: Самый лучший, позитивный.

Отзыв: Самый грамотный, образованный и лучший участник Камеди! С удовольствием смотрю его выступления, говорит в шутливой форме о действительно серьёзных вещах, образование учителя даёт о себе знать-у него правильная речь и слушать его одно удовольствие.

Отзывы на Павел Воля в категории Звезды кино и ТВ.