Павел Прилучный

Павел Прилучный отзывы

4,5
17.01.2015

Известный актёр

Достоинства: Талантливый.

Отзыв: Павел Прилучный, известный российский актёр театра и кино. В Россию переехал, когда ему было 13 лет, причём один (сразу после смерти отца). В 2010 году окончил Российскую академию театрального искусства (бесплатно). Я впервые увидела его в фильме "На игре". Мне этот актер нравится, трудолюбивый и талантливый.

17.01.2015

Слишком звездный

Достоинства: Востребован.

Недостатки: Мне кажется, что у него звездная болезнь.

Отзыв: Российский актёр театра и кино. На сегодняшний день Павел является одним из самых востребованных актеров «новой волны». Его можно увидеть в полнометражных фильмах. В том, что Прилучный не ступил на скользкую дорожку, заслуга его родителей. Папа будущего актера был боксером, мама же работала хореографом. Я не могу смотреть с ним кино и сериалы. Ту же "Закрытую школу". Просто не нравится он мне. Мое мнение может быть очень субъективным.

15.10.2019

Сериальный актер

Достоинства: Крутые сериалы.

Отзыв: Здравствуйте. Павел Приличный один из самых известных социальных актеров. Его роль Майора стала культовой, все ждут продолжение. В сериале В клетке он в всем амплуа. А вот проект Форс-мажор показывает, что он может сыграть и другого персонажа, в комедийном стиле. Давно женат на актрисе, 2 детей.

07.10.2019

Лучший актёр

Достоинства: Талант, харизматичность, стиль.

Отзыв: Павел Прилучный на мой взгляд лучший российский актёр. Пересмотрев множество проектов с его участием я с уверенностью могу сказать что он всегда полностью вживается в свою роль. Он всегда на все 100 выкладывается на съемочной площадке. Помимо актерской деятельности Павел отличный семьянин. У него есть жена и двое прекрасных детишек. Он старается успевать всегда и везде. Несмотря на свою занятость во множествах проектов он старается уделять как можно больше времени своей семье. Я уверена что в да… Читать далее

04.07.2019

Все отлично

Отзыв: Отличный актер, вот как раз нашел его новые фото https://ktotakoj.ru/pic619_znam-foto-pavla-priluchnogo/ Поклонницы повсеместно пытались завоевать внимание звезды, но фото, мажор на которых находится со своей женой и детьми, доказывают, что сердце актера давно принадлежит одной единственной. «Мажор» (картинки и фотки из которого стали появляться на всех новостных сайтах) сделал Павла всенародным любимцем. После смерти главного героя фанаты стали просить переснять сериал, но сам мажор (фото из се… Читать далее

24.11.2015

Неплохой актер

Достоинства: Красивый парень.

Недостатки: Средний актер.

Отзыв: Паша Прилучный всем своим образом создает впечатление bad boy. Стрижка, татуировка, одежда - все это подчеркивает его дерзость. Я считаю его сериальным актером, т. к наибольшую популярность он получил благодаря сериалу "Закрытая школа". После поклонники увидели его в двулогии "На игре", где он опять же подтвердил статус дерзкого парня. В принципе, не могу сказать, что я восхищаюсь его игрой, но мне приятно смотреть фильмы и сериалы с его участием.

Отзывы на Павел Прилучный в категории Звезды кино и ТВ.