Meridian, г. Барнаул

Отзыв о Meridian, г. Барнаул:
Солидная компания, отличный отдых

20.03.2014

Достоинства

Личный гид. индивидуальный подход.

Отзыв

Хочу немного написать о компании Меридиан. Компания новая в нашем городе, но начали вести активную рекламную компанию. Первый раз я столкнулся с ними в ТРК Европа, я сразу подметил солидность компании, так как Европа не сотрудничает с сомнительными компаниями (сам пытался поставить туда промоутеров, не пустили) Следующая встреча была на турнире по боксу, радует что компании нашего города способствуют развитию спорта. И в итоге нас позвали на выставку в сам Меридиан. Офис впечатляет размерами, он большой и 3 этажный, очень удивился что он весь их. Внутри солидно, по сотрудникам с первого взгляда понятно, что они профессионалы своего дела. Не буду дальше расписывать, но закончилось всё поездкой в Тайланд!
Отдыхали на о. Самуи. Личный консультант Аня, была нашим спутником, другом и помощником на протяжении всего отдыха. Жили мы на вилле с живописным видом. Экскурсии все потрясающие, кухня изумительная. Общие впечатления от отдыха: замечательно! Через пол года планируем поездку на Коста дель Соль, конечно же от вас Меридиан.