Майонез "Махеев" перепелинный

Отзыв о Майонез "Махеев" перепелинный:
Отличный и недорогой майонез

10.08.2018

Достоинства

Вкусно, не дорого.

Недостатки

Отзыв

Думаю многие знают, что майонез является неотъемлемой составляющей почти каждого блюда. Салаты, пельмени, борщи, даже банальные бутерброды необходятся без него.

Итак, с виду он выглядит как и все остальные майонезы, также имеет разную жирность. Этот представлен нам 50%-ым, но есть также 30% и 67%. Я не буду сейчас врать и говорить, что этот майонез бесподобен и надо брать только его. Нет, по сути они сделаны по одинаковому, единому рецепту. Но лично я его так получалось, что брала и не единожды. Сказать, что я осталась недовольна, я не скажу. Мне он понравился. Он не выделяется каким-то особым вкусом или цветом, но его реально приятно было употреблять в овощных салатах. Для того, чтобы почувствовать вкус майонеза в салате, необязательно брать самый жирный 67%, мне хватило и 50%. Девушки, которые следят за своими фигурами и подсчитывают каллории поймут меня. После него нету чувства тяжести в животе или изжоги. Нормально усваивается. Отлично подходит к совершенно различным блюдам или просто перекусам, когда особо нету времени готовить, а поесть хочется. Как и любые продукты, желательно долго не держать в холодильнике, потому как это продукт не столь долговременного хранения.
Если говорить про общее впечатление от майонеза, то меня он не огорчил. Я осталась довольна и вкусом и качеством.