Игра "G.T.A.: Vice City"

Отзыв о Игра "G.T.A.: Vice City":

07.12.2012

Достоинства

Интересный сюжет, нет однообразных миссий.

Недостатки

Игра устарела в плане графики. имеются новые версии игры.

Отзыв

Увидел что на эту игру еще не написали рецензии и решился открыть эту весьма интересную тему. В первую очередь хочу отметить что тут мы играем за некоего Томми Версетти, который ловко стреляет и быстро ездит на машинах. В этой игре нет даже намека на однообразность миссий. Причем настоятельно рекомендую смотреть все видео заставки, в них вся клубничка данной игры. Без них, это будет просто хороший шутер чтобы отвести душу. Поднимаемся мы буквально с нуля, зарабатывая деньги, убивая всех кто мешает нам делать бизнес так как умеем только мы. У нас будут друзья, которые предают и которые остаются с нами до конца. Неплохой автопарк, хороший арсенал оружия, и не надо думать что базука такая тяжелая и огромная, она вполне поместится в кармане и будет ждать когда мы пустим её в ход. Есть возможность покупать различные здания, подразумевающие определенную нишу бизнеса и конечно уникальные миссии, после выполнения которые это здание будет приносить стабильный доход. И даже после прохождения всех миссий у нас еще есть незавершенные дела, такие как подзаработать таксистом, пожарником, медбратом или даже побыть в шкуре полицейского. И думаю если уж вы пройдете эту игру хоть раз, то когда нибудь вы сделаете это еще несколько раз.