Игра "Mafia 2"

Отзыв о Игра "Mafia 2":

17.03.2014

Достоинства

Их много почитайте в отзыве.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Я не хочу сказать, что игра плохая, вовсе нет. Она просто обыкновенная для своего класса и вида. Мне вот совершенно непонятной осталась та истерика в сети, когда все хотели игру Mafia 2! Ну просто как будто других игр нет. В итоге, когда эта игрушка всё таки вышла, я её купил и решил попробовать.
Не скажу что был сильно разочарован, но и особого восторга тоже не испытал. Нормальная квестовая игрушка. Ходишь, выполняешь задания разные. Единственно что мафиозный антураж начала ХХ в. Поневоле подумаешь, что может весь Интернет заполонили своими отзывами фанаты круглых шляп и чигакской мафии. Это же надо так орать от восторга из-за антуража мафиозного!
В общем игрушка нормальная, задания стандартные для своего класса. Поиграть можно, но ничего особенного в ней не вижу. Естественно это только моё мнение, с которым вполне можно спорить. Игрушке ставлю твердую четверку, так как, опять же по-моему, не совсем доработан гемплей, иногда неудобно играть. К тому же квесты какие-то однообразные стали к серединке игры.