Конфеты "Наслаждение" Бабаевский

Конфеты "Наслаждение" Бабаевский отзывы

06.07.2019

Сказка.

Достоинства: Мягкие карамельные конфеты с кусочками арахиса и фундука.

Отзыв: Мягкая карамель с орехами. Кусочки арахиса и фундука. Тягучая карамель тает во рту. Сладкие квадратики, которыми можно зарядиться на весь день.

19.12.2014

Вкусно и питательно.

Достоинства: Вкусно и питательно.

Отзыв: Конфеты мне нравятся, кроме того я их достаточно часто покупаю. Вкусная шоколадная глазурь сверху, не мыло, как любят использовать другие производители, внутри карамелька и орех. Удобная упаковка, открывается легко. Можно брать с собой в сумку, они питальны и можно легко, при необходимости, пропустить обед.

27.05.2014

Много много орешков

Достоинства: Вкусные, много орешков.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Хорошие конфеты, как мягкий грильяж. Вкусная карамель и ещё нравится что много орешков туда кладут. Прекрасное дополнение к чаепитию. Единственный минус цена не такая уж и дешевая, но в принципе позволить можно. Конфетки распространенные часто в магазинах встречаются фасованные и на развес.

14.02.2014

Вкусные

Достоинства: Вкусные.

Недостатки: Немного дороговато.

Отзыв: Конфеты "Наслаждение" Бабаевский очень сладкие и вкусные. Снаружи молочный шоколад, внутри орехи, их довольно-таки много и мягкая, нежная карамель. На вкус не слишком сладкие, не приторные, а как раз, то что нужно. Удобная упаковка, легко открывается. Правда по цене немного дороговато.

01.02.2014

Прекрасные конфеты! Орехи и карамель.

Достоинства: Шикарный вкус, хороший шоколад в глазури, приемлемая цена.

Недостатки: Недостатков я не нашла.

Отзыв: После нового года я кушала очень много конфет... в итоге к слишком шоколадным и тем более, из дешевого шоколада просто отвращение... А вот эти конфеты понравились! Шоколадная глазурь сверху из хорошего шоколада, начинка мягонькая, нежная, очень вкусная... Конфеты оправдывают свое название, и правда наслаждение. А еще их, в отличии от шоколадных, можно деткам. Ведь орешки и карамель полезная штука. Стоят за 250 грамм 52 рубля, это хорошая цена для таких конфет, аналогичные с такой же стоимостью б… Читать далее

Отзывы на Конфеты "Наслаждение" Бабаевский в категории Продукты питания.