Конфеты Бабаевская Белочка

Конфеты Бабаевская Белочка отзывы

4,7
05.11.2013

Вкусненько

Достоинства: Приятный ореховый вкус, нежные конфетки.

Недостатки: Немного пластилиново.

Отзыв: Последнее время арку "Бабаевский" обхожу стороной. Уж больно у них шоколад стал пластилиновым. В принципе, "Белочка" тоже в этом немного укорилась, зато на вкус конфетки просто великолепные! Пралиновые с мелким фундуком внутри и кремово-десертной ореховой начинкой, сверху залиты шоколадной глазурью, неплохой, тающей. Коробочка солидная и недорогая.

04.07.2013

Супер

Отзыв: Очень сильно люблю конфеты Бабаевская Белочка) Мне они очень нравятся, на столько вкусные, что словами это нельзя передать, нужно только самому попробовать! Полностью в шоколаде, внутри мелко дробленые орешки. Красивая упаковка, нарисована пушистая белочка. Супер, просто супер!

28.03.2013

Ммм конфетка)

Достоинства: В меру сладкие, мелкие орешки.

Отзыв: Продукцию фабрики Крупской употребляю очень давно, с детства люблю конфеты "белочка", они часто в моей семье были на Новый год и Пасху, но родители не спешили баловать сладостями. Сейчас все более доступно, причем цена у этих конфет не сильно взлетела вверх, они доступны каждому. Пралиновые конфеты с мелким фундком, сверху залиты шоколадной глазурью, очень хорошо растворяются во рту и жуются. Могу с уверенностью сказать, что качество конфет не стало хуже за годы, много изменилось в том числе и ф… Читать далее

31.10.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Можно просто сказать, что действительно вкусно и приятно кушать. Красивая упаковка хорошо сочетается с конфетами, которые очень вкусные и орешки внутри хорошо сочетаются с шоколадом. Цена тоже вполне приличная для коробки конфет и купить их можно в любом супермаркете.

26.03.2013

Белочка!

Достоинства: Вкусно, недорого.

Отзыв: Я очень люблю такие конфеты (которые весовые идут - вкус потрясающий на мой взгляд!) Сами по себе конфеты куполообразной формы с корпусом из шоколадно - орехового пралине с дробленым фундуком, покрыты темным шоколадом с рельефным рисунком. Стоят не дорого - очень напоминают классическую белочку.

07.04.2021

Круто

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Дорого, состав.

Отзыв: Еще одна экскурсия в магазин не обошлась без покупки сладостей. На этот раз я приобрел действительно заметную и существующую на протяжении исключительно длительного промежутка времени конфету концерна Бабаевского "Белка". Эти кондитерские изделия можно приобрести как на вес, так и в небольшом свертке весом 200 грамм. Мне нравится покупать конфеты в этой связке. Действительно, как вопрос первостепенной важности, дата сборки постоянно заметна на упаковке, альтернатива обнаружить старые дес… Читать далее

20.10.2014

Одни из лучших конфет.

Достоинства: Вкусные. Ароматные. Нежные.

Отзыв: Хорошие конфеты. Вкусные, нежные. Аппетитно выглядят. Нежная кремовая начинка с орешками. Шоколад тоже вкусный. Конфетка тает во рту. Рекомендую их к торжеству. Или можно подарить. Они красиво, нарядно упакованы. Красочная иллюстрация на коробке. Ее удобно открывать и выгодно подать.

Отзывы на Конфеты Бабаевская Белочка в категории Продукты питания.