Конфеты Бабаевская Белочка

Отзыв о Конфеты Бабаевская Белочка:
Круто

07.04.2021

Достоинства

Вкусно.

Недостатки

Дорого, состав.

Отзыв

Еще одна экскурсия в магазин не обошлась без покупки сладостей. На этот раз я приобрел действительно заметную и существующую на протяжении исключительно длительного промежутка времени конфету концерна Бабаевского "Белка".

Эти кондитерские изделия можно приобрести как на вес, так и в небольшом свертке весом 200 грамм.

Мне нравится покупать конфеты в этой связке. Действительно, как вопрос первостепенной важности, дата сборки постоянно заметна на упаковке, альтернатива обнаружить старые десерты здесь не сработает, я обычно смотрю на даты создания и даты истечения срока годности.

Очевидно, заметно, что десерты новые, январские. Также, несмотря на то, что их откладывают на серьезное долгое время, однако через пару месяцев они уже не будут такими восхитительными.

Все это учитывается, и, кроме того, полный синтез постоянно показывается на такой связке

К сожалению, синтезису повезло меньше. Как и большинство десертов, Белка также теперь готовится с использованием растительных масел, предположительно пальмового.

Тем не менее, я рад, что десерты содержат характерные орехи-фундук и кешью, которые я люблю без сомнения. Кроме того, есть еще какао-масса и какао-спред, что означает, что это не так уж страшно.

Они производят десерты, как и много лет назад, еще в Москве. Насколько я помню, покрытие не изменилось. Тускло-зеленый оттенок покрывала с изображением белки и орехов.

Форма и размер конфет стандартны.

Начинка тусклая, очень густая, среднего нежного качества с небольшими добавками молотых орехов.

Мне очень нравится вкус десертов, я чувствую присутствие характерного шоколада и орехов.

Очевидно, я предлагаю Беличью конфету, однако не буду ставить пять фокусов из-за несовершенного творения.