Перловая каша

Отзыв о Перловая каша:
Могу есть каждый день, но семья не хочет

22.08.2020

Достоинства

Вкусно, полезно, доступно по цене.

Недостатки

Долго варится.

Отзыв

Я очень люблю каша в любом их виде. На первом месте у меня манная, ее быстро готовить, особенно утром, с маслом и сахаром - для меня самое то. Потом гречневая, потом гороховая, а потом перловая.
Варю я ее только для себя, потому что в семье ее не очень любят, могу съесть под страхом смертной казни. Зато муж сразу идет на рыбалку, говорит, что это самый нормальный прикорм. На самом деле, приносит довольно много рыбы. Ну хоть одна польза от каши.
Не знаю, как производится перловка, но раз на раз не приходится. Поняла только одно - в маленьких фасовках варится дольше, чем в больших, по 5 кг. Берем сразу много, чтобы варить многочисленным своим животным. Вот кто полностью разделяет мое пристрастие к этой каше.
Варю ее с морковкой, обжаренным луком, в конце жарки добавляю чеснок и специи, иногда томатную пасту, помидоры, болгарский перец, в зависимости от сезона, когда все овощи растут на грядке, вышел, сорвал потушил. Получается очень вкусно, полезно, особенно если еще домашней тушенки добавить.
Кто-то замачивает ее на ночь, я варю ее сразу.