Велосипед Lorak 2000

Отзыв о Велосипед Lorak 2000:
Отличное качество и функциональность

21.07.2015

Достоинства

Хорошая сборка, многофункциональный.

Недостатки

Все класс.

Отзыв

Велосипед мечта любого ценителя хорошей езды. Я долгое время присматривал себе модель велосипеда, которая будет меня полностью устраивать, было пару вариантов, остановился на Lorak 2000. Я считаю это отличный представительно горного класса, имеет все необходимое как для размеренной трековой езды, так и для прохождения сложных участков. Цена приемлемая, то есть я хочу сказать, что с таким же набором характеристик, но других брендов я бы переплатил порядка 10 тыс. Я думаю всем понятно, что чем известнее и раскручен бренд, тем дороже его товар. Для тех кто выбирает могу посоветовать почитать отзывы и обязательно в живую рассмотреть все что вам показалось оптимальным в интернете, заказ в слепую может вас расстроить. Так вот модель 2000 чем же мне так понравилась, все достаточно просто. В первую очередь конечно алюминиевая облегченная рама усиленная, тормоза обязательно выбирал гидравлические, прочные двойные обода и трансмиссия, система Prowheel Prime, причем вилка в 100 мм меня тоже устроила. Можно и побольше, но тогда и ценник может взлететь не предсказуемо. В принципе велосипед очень хороший и его можно посоветовать другу.