Велосипед Lorak 2000

Отзыв о Велосипед Lorak 2000:
Всё, что нужно для активного отдыха.

26.03.2022

Достоинства

Всё, что хотели, то и получили. Цена, надёжность и простота в эксплуатации.

Недостатки

Их нету.

Отзыв

Всем привет. У нас в семье все любят велосипедные прогулки. Решили как то с супругой прикупить себе поновее транспорт для прогулок, так как из - за одного и старого велосипеда не хотелось драться. Решили и на этом начался наш поиск. Смотрели разные модели как по интернету, так и по профессиональным магазинам. Долго не могли найти подходящий вариант. Хотелось чтоб был не дорогой по цене и в обслуживании тоже не кусался. А главное это безопасность и надёжность конструкции.
Бюджет был где-то в районе 15-30 тыс. рублей.
Но после недели долгих поисков нашли как то в интернете это чудо техники. Посмотрели обзор от других пользователей. Мне и жене он конечно понравился. Буквально дней через 5 после поиска решили поехать за ним в магазин, точное название не могу сказать, так как не помню. Продавец тоже рассказал про все его достоинства, после которых мы сразу решили их взять. Купили как и хотели 2 единицы. Намотал на них где-то км 10 и серьезных поводов для поломок не наблюдалось. Велосипед хорошо ведёт себя на любой дороге. Будь то трасса, грунтовка или горная дорожка. На зиму конечно подготовили его для зимовки. Но счас потеплеет и снова в путь. Мы с женой не пожалели о покупке.