Поводок кожаный

Отзыв о Поводок кожаный:
Мне понравилось

21.05.2022

Отзыв

Привет. Хотела бы поделиться мнением о кожанном поводке.
Это был наш первый поводок, до этого ходили на рулетке. 💕 Собака сначала не понимала почему оно не тянется, но потом привыкла и спокойно ходила. 🐕
Отдельно хотела отметить, что очень удобная длинна, и не слишком короткий и не слишком длинный, так же мне понравился корабин. Поводок не выскальзывает из рук, не сильно пачкается (собака протащила его по всем лужам😅).
Поводок очень прочный и надежный, будет вам служить очень долго. Покупали один и досих пор жив, но уже хочу второй😃
Из недостатков только то, что он очень понравился и почти не убиваемый😁
Зная очень активных цвергпинчеров, многие поймут, что если он не смог износить поводок, то этот поводок подойдет почти всем. ❤🧡💛💚💙💜
Но все таки кожанный поводок по мне дак рассчитан на меленьких и средних собак, а не на больших. 🐩
Как по мне дак взрослой немецкой овчарке или доберману или долматине (и так далее) не подойдет. А для малентких и средних пород очень рекомендую (чихуахуа, пинчеры, бигли, той терьеры, джек расслы, вельш корги (кордиган и пемброк) папильоны, пудели, мини бультерьеры, различные не большие помеси и другие). 🐶🐶🐶🐶🐶🐕🐩.