Туалетная вода Dolce & Gabbana

Отзыв о Туалетная вода Dolce & Gabbana :
Аромат на весну или лето

03.04.2020

Достоинства

Цена;
Объём;
Аромат;
Дизайн;.

Недостатки

Отзыв

В последнее время я стала очень ярой фанаткой хороших, красивых запахов, которые стойко держатся на коже, имеют оригинальный дизайн упаковки и отлично раскрывают свой аромат. И поэтому еще одним моим фаворитом среди ароматов стал опять же парфюм «Dolce Gabbana», только в этот раз очень свежий, аромат который прекрасно подойдёт для жаркого лета или очень тёплой весны. Этот аромат придаст свежести и лёгкости вашей коже и надолго останется в памяти. Сочетание цитрусов, фруктов и пряностей не сможет надоесть не одной девушки.
Духи есть в нескольких объёмах, это 25, 50 и 100 со, но так как запах легкий и с ним практически невозможно переборщить, то я приобрела в самом большом объёме 100 мл. Я приобретала с хорошей скидкой, поэтому духи мне обошлись не более четырёх с половиной тысяч, это почти половина стоимости от первоначальной цены. Но за такой чарующий аромат не жалко отдать и полную стоимость. Также аромат абсолютно безопасен и не вызвал никаких раздражений при контакте с кожей.
Сама коробочка нежно-голубого цвета, сразу придаёт нас в мечты о море и песчаном пляже. Флакон выполнен под стать названию, в голубых тонах, немного прозрачный, матовый, но опять же ничего лишнего, только название. Все в лучших французских традициях. Все намекает нам на свежий и легкий весенний день. Как только духи соприкоснутся с кожей, то очень явно можно почувствовать немного лимонный, сладко-кислый аромат. Сочетание зелёных яблок и лимона очень красиво раскрывается на коже. Но совсем не приторно, а очень свежо и утонченно. После полного раскрытия можно ощутить аромат полный нежности и любви, и ведь правда, на средних нотах присутствует нежный цветок жасмина и розы. Это символизирует нам о том, что аромат подойдёт также для нежных и хрупких девушек. И уж в самом конце, как почти у всех ароматов этой фирмы есть немного пряный аромат, аромат специй, это кедр и мускус. Опять же вопрос, как производителю удаётся сочетать такие несочетаемые ингредиенты. Аромат очень чувственный, подойдёт для молодых девушек, которые любят и ценят свою свободу и независимость. Прекрасно подойдёт на каждый день и совсем не надоест при ежедневном использовании.
Аромат очень универсальный, вы сможете нанести его при походе на работу, на свидания или же не прогулку с подругой. Он везде будет ощущаться уместно. Также эта фирма выпустила аромат с таким же названием, только уже для мужчин. Так что если у вас есть вторая половинка, будет очень выгодно приобрести эти два аромата и наслаждаться запахом друг друга.
Вообщем, я от и до осталась довольна этим парфюмом. Так как фирма мне довольно таки знакома, то я совсем не пожалела о данной покупки. Тем более такой объём за такую смешную цену, а ведь хочу отметить, что парфюм оригинальный и очень стойкий, даже на следующий день он чувствовался от одежды и волос. Я обязательно рекомендую его на тёплое, даже жаркое время года, ведь на каждый сезон у девушек должен быть свой уместный аромат. Обязательно рекомендую к применению, буду приобретать ещё и ставлю твёрдые десять баллов из десяти.