Парфюмерная вода Dolce & Gabbana

Парфюмерная вода Dolce & Gabbana отзывы

24.11.2014

The One

Достоинства: Приятные, сильные, сладковатые, эффектные.

Отзыв: У меня эти духи были несколько лет, мне и сейчас они нравятся. Приятные соблазнительные цветочные и фруктовые нотки. Чувствуются нотки бергамота, мандарина, личи, персика. Туалетная вода очень красиво оформлена. Такие духи приятно подарить и получить на праздник.

06.09.2014

Очень!

Отзыв: Парфюмерная вода Dolce & Gabbana - это отличный аромат и очень стойкая водичка. Правда, и стоит она не так уж и дешево, но это того стоит. Не зря же марка является одной из самых популярных во всем мире. Миллионы людей не могут ошибаться. Советую попробовать.

28.08.2014

Супер

Достоинства: Быстро и качественно все делают, главное не обманули.

Недостатки: Думаю нету.

Отзыв: Заказывала парфюм Dolce & Gabbana на сайте wildbelle.ru, очень ими довольна! Не обманывают и присылают в срок! Всем рекомендую!

13.05.2023

Отзыв: Этот аромат, он очень стойкий и насыщенный, но не навязчивый. Аромат достаточно стойкий, держится весь день. Но в то же время, не кричащий, а как то нежно и ненавязчиво подчеркивает женственность и элегантность. Запах очень шлейфовый, что радует. Флакон выполнен в стиле всей линейки Дольче Габбана. Красивый и стильный дизайн. Я люблю очень Dolce&Gabbana, поэтому этот аромат для меня идеален. Советую к покупке и уверена, что не пожалеете! В составе: спирт, парфюмерная композиция и масло.

15.12.2020

Шикарные, шлейфовые духи

Достоинства: Стойкие, насыщенные и шлейфовые.

Отзыв: Первое знакомство с этими духами произошло случайно! Меня попросил их купить близкий друг, как выяснилось позже -для себя. Я попросила у него ими подушиться) И все.... понеслось... Покупаю уже не в первый раз! Сначала был флакончик 30 мл, так сказать на пробу, потом по акции купила 50 мл) Мне нравиться оформление флакона, такой лаконичный и с крышкой под золото. Очень стойкие, шлейфовые. Достаточно пару пшиков на кожу, держаться на коже больше 5 часов. Аромат больше для холодного времени… Читать далее

09.07.2019

Отличный парфюм!

Достоинства: Долго держится аромат!.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Самый лучший парфюм, пользуюсь много лет, всем рекомендую, аромат долго держится, шлейф превосходный, ваш любимый мужчина останется довольный ! Сочетает в себе терпкий аромат, подходит больше для девушек после 25 !.

Отзывы на Парфюмерная вода Dolce & Gabbana в категории Косметика и Парфюмерия.