Туалетная вода Dolce&Gabbana

Туалетная вода Dolce&Gabbana отзывы

14.02.2014

Самые любимые

Достоинства: Безумно приятный запах очень стойкий.

Отзыв: Первый раз почувствовала этот потрясающий аромат на маме и сразу захотелось испробовать на себе. Подушилась и вышла на вечернюю прогулку с подругой. Результат не заставил себя ждать, сразу получила в свой адрес комплимент) Очень роскошный аромат, стойкий, обожаю его, сразу же побежала в магазин и купила себе флакончик.

07.05.2021

Очень приятная

Достоинства: Легкость, свежесть, цена.

Недостатки: Флакон не очень красивый.

Отзыв: Покупала сначала подделку, потом уже оригинал. Была студенткой, очень нравился нежный аромат цитрусовых. Именно так можно описать аромат Императрица. С ним и правда чувствуешь себя императрицей, леди. Он не теряется на холоде и не слишком терпкий для лета, идеально подстраивается и под погоду и под нанесение. Если наносить на кожу, то больше цитруса, если на вещи, то более свежий, поэтому вы с одним и тем же ароматом можете решать, чем пахнуть сегодня. Подойдет и в помещение на работу или на уче… Читать далее

15.02.2014

Отличные

Достоинства: Приятный аромат. стойкость. цена приемлемая.

Отзыв: Первый раз этот аромат узнала не так давно, когда начала заниматься парфюмерией. Аромат такой сладенький, арбузиком чуть пахнет, киви и даже дынькой). Присутствует легкость, запах весны. Не буду многословной. Духи-супер.

Отзывы на Туалетная вода Dolce&Gabbana в категории Косметика и Парфюмерия.