Туалетная вода Dolce&Gabbana

Отзыв о Туалетная вода Dolce&Gabbana :
Очень приятная

07.05.2021

Достоинства

Легкость, свежесть, цена.

Недостатки

Флакон не очень красивый.

Отзыв

Покупала сначала подделку, потом уже оригинал. Была студенткой, очень нравился нежный аромат цитрусовых. Именно так можно описать аромат Императрица. С ним и правда чувствуешь себя императрицей, леди. Он не теряется на холоде и не слишком терпкий для лета, идеально подстраивается и под погоду и под нанесение. Если наносить на кожу, то больше цитруса, если на вещи, то более свежий, поэтому вы с одним и тем же ароматом можете решать, чем пахнуть сегодня. Подойдет и в помещение на работу или на учебу, как это в моем случае было. Расходуется достаточно экономно, несмотря на то, что это туалетная вода, а у нее все же концентрация ниже, чем у парфюма. Хватает часов на 8 точно. Бывает и по акции. Можно купить примерно за 2000, хотя полная цена около 5000. Я покупала в Летуале, скидочная карта на аромат действует. Конечно, аромат не новый, поэтому люди легко узнают, чем от меня пахнет. Есть даже легкий шлейф. Хорошее качество, флакон бы еще посимпатичнее и было бы идеально. Пока надоел, но чуть позже я буду покупать аромат еще.