Туалетная вода Dolce & Gabbana

Туалетная вода Dolce & Gabbana отзывы

4,2
15.11.2014

Для очень юнных лёгких созданий

Достоинства: Стойкие, не навязчивые, лёгкие.

Недостатки: Всё-таки по моему мнению они молодёжные и летние.

Отзыв: Духи невероятно лёгкие, динамичные, молодёжные. Я считаю, что они сугубо летние, освежающий морской бриз. Стоит закрыть глаза и рисуется песчаный пляж, синие море, яркое, дарящее тепло солнце. Аромат нежно обволакивает, уводит из реальности в негу, в безмятежность. Упаковка у духов стильная. Цена приемлемая. У меня эти духи несколько лет, но мне они до сих пор не надоели. Они заняли достойное место в моей коллекции от этого производителя.

02.03.2014

Я быстро устала от этого аромата

Отзыв: Я так давно хотела приобрести себе эту туалетную воду и вот наконец-то оан у меня появилась, но радость была совсем недолгой, уже через пару недель я стала понимать что этот аромат не для меня точно, я быстро стала о него уставать да и вообще запах был слаще чем я люблю.

03.04.2020

Аромат на весну или лето

Достоинства: Цена; Объём; Аромат; Дизайн;.

Отзыв: В последнее время я стала очень ярой фанаткой хороших, красивых запахов, которые стойко держатся на коже, имеют оригинальный дизайн упаковки и отлично раскрывают свой аромат. И поэтому еще одним моим фаворитом среди ароматов стал опять же парфюм «Dolce Gabbana», только в этот раз очень свежий, аромат который прекрасно подойдёт для жаркого лета или очень тёплой весны. Этот аромат придаст свежести и лёгкости вашей коже и надолго останется в памяти. Сочетание цитрусов, фруктов и пряностей не сможет… Читать далее

27.02.2017

Морская прохлада

Достоинства: Стойкий, свежий, прохладный.

Отзыв: Где-то в начале 2000-х мне подарили вот этот прекрасный аромат. Он долго был моим фаворитом и не было для меня аромата прекраснее. Он у меня был по любому случаю, я его абсолютно на себе не ощущала. Тут чувствуется легкий морской бриз и прохлада. Лучше аромат подходит для лета. Время шло и со временем аромат мне надоел, стал казаться монотонным и прилипчивым.

16.02.2014

Так себе

Достоинства: Легкий, женственный.

Недостатки: Мне лично не подошел.

Отзыв: Dolce & Gabbana Light Blue получила в подарок,100 мл флакончик, я не в восторге, сначала запах даже раздражал, хотела передарить, но не стала: попробовала ещё - потом попривыкла - вроде бы ничего. Сама себе точно покупать не стану, аромат легкий, очень женственный, летний, дневной, для молодых женщин, на мой взгляд, но не для меня, просто не моё.

Отзывы на Туалетная вода Dolce & Gabbana в категории Косметика и Парфюмерия.