Туалетная вода Dolce & Gabbana

Туалетная вода Dolce & Gabbana отзывы

4,2
02.03.2014

Я быстро устала от этого аромата

Отзыв: Я так давно хотела приобрести себе эту туалетную воду и вот наконец-то оан у меня появилась, но радость была совсем недолгой, уже через пару недель я стала понимать что этот аромат не для меня точно, я быстро стала о него уставать да и вообще запах был слаще чем я люблю.

15.11.2014

Для очень юнных лёгких созданий

Достоинства: Стойкие, не навязчивые, лёгкие.

Недостатки: Всё-таки по моему мнению они молодёжные и летние.

Отзыв: Духи невероятно лёгкие, динамичные, молодёжные. Я считаю, что они сугубо летние, освежающий морской бриз. Стоит закрыть глаза и рисуется песчаный пляж, синие море, яркое, дарящее тепло солнце. Аромат нежно обволакивает, уводит из реальности в негу, в безмятежность. Упаковка у духов стильная. Цена приемлемая. У меня эти духи несколько лет, но мне они до сих пор не надоели. Они заняли достойное место в моей коллекции от этого производителя.

03.04.2020

Аромат на весну или лето

Достоинства: Цена; Объём; Аромат; Дизайн;.

Отзыв: В последнее время я стала очень ярой фанаткой хороших, красивых запахов, которые стойко держатся на коже, имеют оригинальный дизайн упаковки и отлично раскрывают свой аромат. И поэтому еще одним моим фаворитом среди ароматов стал опять же парфюм «Dolce Gabbana», только в этот раз очень свежий, аромат который прекрасно подойдёт для жаркого лета или очень тёплой весны. Этот аромат придаст свежести и лёгкости вашей коже и надолго останется в памяти. Сочетание цитрусов, фруктов и пряностей не сможет… Читать далее

27.02.2017

Морская прохлада

Достоинства: Стойкий, свежий, прохладный.

Отзыв: Где-то в начале 2000-х мне подарили вот этот прекрасный аромат. Он долго был моим фаворитом и не было для меня аромата прекраснее. Он у меня был по любому случаю, я его абсолютно на себе не ощущала. Тут чувствуется легкий морской бриз и прохлада. Лучше аромат подходит для лета. Время шло и со временем аромат мне надоел, стал казаться монотонным и прилипчивым.

Отзывы на Туалетная вода Dolce & Gabbana в категории Косметика и Парфюмерия.