Гель для душа Le Petit Marseillais Белый персик и нектарин

Отзыв о Гель для душа Le Petit Marseillais Белый персик и нектарин:
Средненький

17.06.2020

Достоинства

Недостатки

Много.

Отзыв

Le Petit Marseillais, странный гель. Вот вроде и разрекламировали марку хорошо, и цвета правильные выбрали, а над качеством поработать не захотели.. Плохо пениться, плохо очищает, сильно жидкий, аромат тоже никакой. Может мне попалась партия такая, но правду уже никто не узнает, больше я его покупать не хочу. Вот как по мне, так ни оного плюса. Брала из этой серии не один гель для душа, но ни один не понравился, такое бывает крайне редко. Я не привереда, но тут совсем не понравился. Точно не помню состав, помню что желтый, белый и оранжевый были в наборе. И вот реально ни один не понравился. Расход тоже большой, если любого другого геля такого же обьема хватает на 3-4 месяца, то этот ушел менее чем за месяц. И ладно бы взяла один, так сет же взяла, по скидке был кажется Рив Гоше. В итоге 2 оставшихся использовала при стирке, не пропадать же добру. Одежде вроде понравилось, шерстяной свитер стал мягче. Итог, если ну совсем ничего не будет, то тогда можно брать. Но если есть выбор, то спасибо обойдусь, есть гораздо интереснее средства которые использовала ранее.