Игра "Mafia 2"

Отзыв о Игра "Mafia 2":
Классная игра "Мафия 2"

29.11.2012

Достоинства

Графика отличная, сюжет хороший!

Недостатки

А их и не было=).

Отзыв

Игра просто супер если нет тогда я не знаю кто я!!! Графика очень хорошая но на слабых компьютерах даже с минимальными параметрами не пойдет-Проверял) История очень интересная, сначала как обычно главный герой приезжает в другую страну начинает с мелкой рыбешки и постепенно раскручивается и делает уже не маленькие делишки точнее сказать дела, но в конце очень странная ситуация происходит но рассказывать не буду а то играть не интересно будет тем кто еще не играл, короче затягивает не по детски эта игруха!!! Как тока установил так и прилип на всю ночь! Самое прикольное то что она чем то похожа на гта 4 так же катаешься, стреляешь и т. д. плюс ко всему тачки можно тюнинговать! Я лично не одного ролика не пропускал для миссии потому что как там общаются персонажи иногда посмеяться от души можно над их шутками и шутками в порыве страха) И к стате совет кто не играл и будет играть, тратьте все деньги которые у вас есть и не копите не на что как это делал я до одной миссии с пажаром!!! Очень жду и надеюсь что выйдет и третья часть этой крутой игры! Всем советую по играть!!!